Sonntag, 19. November 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 24. September 2017

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
143522 24.09.17 09:00 U15 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen VC Vivax Winterthur 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
143720 24.09.17 11:00 U23 1. Stkl. m 3 VC Smash Winterthur 1 Volley Amriswil 1:3 Zinzikon
1.SR: Khater Joelle
143728 24.09.17 11:00 U19 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen 1 Volley Toggenburg 1 2:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hasi Blerina
143757 24.09.17 11:00 U19 2. Stkl. f 5 VBC Aadorf 2 VBC Frauenfeld 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Wismer Samuel
143521 24.09.17 11:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Andwil-Arnegg 1 VC Kanti Schaffhausen 1:3 Doppelturnhalle Ebnet
143797 24.09.17 11:00 U19 3. Stkl. f 1 VBC Arbon Volley Goldach 2 3:1 Bergli
1.SR: Kayisoglu Zeynep
143580 24.09.17 11:00 U17 2. Stkl. f 2 Pallavolo Kreuzlingen VBC Berg TG 1:3 Turnhalle Remisberg
143371 24.09.17 11:30 5L f 4 VC Vivax Winterthur 4 STV Wil 2 0:3 Sportanlage Rennweg
143680 24.09.17 12:00 U23 2. Stkl. f 6 Volley Bütschwil VC Vivax Winterthur 1 3:0 Breite
1.SR: Scheiwiller Nina
143796 24.09.17 12:00 U19 3. Stkl. f 6 KJS Schaffhausen Volley Wila-Turbenthal 0:3 Hohberg
1.SR: Bollinger Gina
142603 24.09.17 13:00 4L m 3 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scheiwiller Rolf
143377 24.09.17 13:00 5L f 6 VBC Aadorf 5 STV Wil 3 3:0 Turnhalle Guntershausen
143688 24.09.17 13:00 U23 2. Stkl. f 1 Volley Goldach VBC Arbon 0:3 Bachfeld
1.SR: Ibusoski Lejla
143524 24.09.17 13:00 U15 1. Stkl. f 2 VC Vivax Winterthur VBC Andwil-Arnegg 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
143804 24.09.17 13:00 U19 3. Stkl. f 4 STV St. Gallen 2 VBC Wittenbach 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hasi Blerina
143773 24.09.17 14:00 U19 2. Stkl. f 4 VBC Berg TG Volley Amriswil 3:1 MZH Berg TG
1.SR: Imbach Markus
143285 24.09.17 14:00 5L f 7 VC Smash Winterthur 4 VC Kanti Schaffhausen 5 0:3 Zinzikon
143043 24.09.17 14:00 4L f 6 Volley Bütschwil 2 Volley Toggenburg 4 0:3 Breite
1.SR: Scheiwiller Nina
143654 24.09.17 15:00 U23 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen 1 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bromberger Samantha
143775 24.09.17 15:00 U19 2. Stkl. f 4 Volley Goldach 1 Volley Waldkirch 3:0 Bachfeld
1.SR: Ibusoski Lejla
143028 24.09.17 15:00 4L f 3 VBC Aadorf 4 Volley Bütschwil 1 3:1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Gamper Mario
143816 24.09.17 15:30 U23 3. Stkl. f 4 VC Vivax Winterthur 2 VBC Schaffhausen 2 0:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Hammam Farida
143721 24.09.17 17:00 U23 1. Stkl. m 3 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bromberger Samantha

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.