Mittwoch, 18. Juli 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 18. November 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162858 18.11.18 10:00 U17 3. Stkl. f 5 STV Wil Volley Bütschwil Breite
162863 18.11.18 10:00 U17 3. Stkl. f 3 VBC Wittenbach VBC Arbon OZ Grünau
162452 18.11.18 10:00 U19 1. Stkl. m 4 Volley Bütschwil Volley Amriswil Breite
1.SR: Rüegg Laura
163010 18.11.18 10:00 U15 1. Stkl. f 3 Volley Toggenburg Volley Amriswil Kantonsschule
163851 18.11.18 11:00 U19 2. Stkl. f 5 VBC Andwil-Arnegg Volley Goldach Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Balmer Fabian
164340 18.11.18 11:00 U17 1. Stkl. m 1 VBC Altstätten 1 VC Smash Winterthur 1 Schöntal
1.SR: Ibusoski Lejla
162059 18.11.18 11:30 4L f 10 VC Vivax Winterthur 2 VBC Seuzach 1 Sportanlage Rennweg
1.SR: Müller Lukas
162855 18.11.18 11:30 U17 3. Stkl. f 4 Volley Bütschwil Volley Toggenburg 1 Breite
162066 18.11.18 12:00 4L f 12 VBR Rickenbach 2 VC Smash Winterthur 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Heusser Natale
162867 18.11.18 12:00 U17 3. Stkl. f 7 VBC Arbon STV Berg OZ Grünau
156497 18.11.18 12:00 3L m 5 Volley Bütschwil 3 VC Smash Winterthur 3 Breite
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Sailer Sebastian
163011 18.11.18 12:00 U15 1. Stkl. f 4 Volley Amriswil VBC Aadorf 1 Kantonsschule
162854 18.11.18 13:00 U17 3. Stkl. f 3 STV Wil Volley Toggenburg 1 Breite
162209 18.11.18 13:00 5L f 6 VC Kanti Schaffhausen 5 VC Vivax Winterthur 4 BBC-Arena
163802 18.11.18 13:00 U19 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen 1 Zinzikon
1.SR: Benvenuti Lena
164342 18.11.18 13:00 U17 1. Stkl. m 2 VC Smash Winterthur 1 VC Smash Winterthur 2 Schöntal
1.SR: Ibusoski Lejla
163736 18.11.18 13:30 U23 2. Stkl. f 2 VC Vivax Winterthur 1 VBR Rickenbach Sportanlage Rennweg
1.SR: Müller Lukas
162054 18.11.18 14:00 4L f 9 VBC Frauenfeld 3 VC Kanti Schaffhausen 4 Oberwiesen
1.SR: Ajd Jaga
162352 18.11.18 14:00 4L m 4 VBR Rickenbach 2 Altnau Volley Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Heusser Natale
162865 18.11.18 14:00 U17 3. Stkl. f 5 VBC Wittenbach STV Berg OZ Grünau
162118 18.11.18 14:00 4L f 11 Volley Bütschwil Volley Uzwil 4 Breite
1.SR: Ajd Andrej
162447 18.11.18 14:00 U23 2. Stkl. m 6 Volley Bütschwil VBC Schaffhausen 2 Breite
1.SR: Sailer Sebastian
163008 18.11.18 14:00 U15 1. Stkl. f 2 VBC Aadorf 1 Volley Toggenburg Kantonsschule
155410 18.11.18 14:00 1L f 1 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Reiser Ramona
162389 18.11.18 15:00 4L m 2 VBC Heiden Volley Amriswil 5 Gerbe
1.SR: Wüthrich Matthias
163718 18.11.18 15:00 U23 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Keller Silas
164350 18.11.18 15:00 U17 1. Stkl. m 6 VBC Altstätten 1 VC Smash Winterthur 2 Schöntal
1.SR: Dietz Michelle
163781 18.11.18 16:00 U23 3. Stkl. f 3 VBC Frauenfeld Schaffhausen KJS Oberwiesen
1.SR: Ajd Jaga
163824 18.11.18 16:00 U19 2. Stkl. f 1 VBR Rickenbach VBC Aadorf 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Feiss Fabienne
154615 18.11.18 16:30 NLA f 9 VC Kanti Schaffhausen I KULAchange VBC Galina BBC-Arena
162256 18.11.18 17:00 5L f 3 SV Rehetobel STV St. Gallen 4 MZG Rehetobel
162271 18.11.18 17:00 5L f 7 STV St. Gallen 3 VBC Aadorf 5 alte Kreuzbleiche (kleinere)
165121 18.11.18 Volley Cup m 1 VC Smash Winterthur VBC Fully Zinzikon

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.