Sonntag, 17. Februar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 3. März 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
175168 03.03.19 10:00 U17 2. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur U15 Volley Toggenburg Zinzikon
175070 03.03.19 10:00 U15 1. Stkl. f 9 Volley Amriswil VC Kanti Schaffhausen 1 Sporthalle Tellenfeld
174831 03.03.19 10:00 U23 1. Stkl. f 5 Volley Uzwil VBR Rickenbach Neuhof
1.SR: Imbach Markus
175021 03.03.19 11:00 U17 3. Stkl. f 3 STV Wil Volley Uzwil Turnhalle Klosterweg
174835 03.03.19 11:00 U23 1. Stkl. f 7 STV St. Gallen 1 STV Wil alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Juchli Jasmine
174843 03.03.19 11:30 U23 2. Stkl. f 3 VC Vivax Winterthur 1 Volley Toggenburg 1 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bula Carol
175164 03.03.19 12:00 U17 2. Stkl. m 2 Volley Toggenburg Volley Flawil Zinzikon
162225 03.03.19 12:00 5L f 10 VBC Schaffhausen 3 VC Kanti Schaffhausen 5 Sporthalle BBZ Mühlental
175062 03.03.19 12:00 U15 1. Stkl. f 1 VC Kanti Schaffhausen 1 Volley Toggenburg Sporthalle Tellenfeld
174822 03.03.19 12:00 U23 1. Stkl. f 2 VC Smash Winterthur 1 VBC Andwil-Arnegg Zinzikon
1.SR: Widmer Sarah
175020 03.03.19 12:30 U17 3. Stkl. f 2 Volley Uzwil VBC Wittenbach Turnhalle Klosterweg
174921 03.03.19 13:00 U19 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Stahl Bastian
175098 03.03.19 13:00 U19 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Yürükalan Filiz
174888 03.03.19 13:30 U23 3. Stkl. f 2 VC Vivax Winterthur 2 Schaffhausen KJS Sportanlage Rennweg
1.SR: Bula Carol
174857 03.03.19 14:00 U23 2. Stkl. f 4 Pallavolo Kreuzlingen STV St. Gallen 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Imbach Markus
162359 03.03.19 14:00 4L m 6 VBR Rickenbach 2 VC Smash Winterthur 5 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Vetsch Nora
175165 03.03.19 14:00 U17 2. Stkl. m 3 VC Smash Winterthur U15 Volley Flawil Zinzikon
175024 03.03.19 14:00 U17 3. Stkl. f 4 STV Wil VBC Wittenbach Turnhalle Klosterweg
175066 03.03.19 14:00 U15 1. Stkl. f 5 Volley Amriswil Volley Toggenburg Sporthalle Tellenfeld
162021 03.03.19 14:00 4L f 1 VBC Frauenfeld 3 TV Hüttwilen Oberwiesen
1.SR: Müller Lukas
175082 03.03.19 14:00 U23 1. Stkl. m 2 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen 1 Zinzikon
1.SR: Sailer Sebastian
162326 03.03.19 15:00 5L f 9 Volley Amriswil 3 STV Berg Sporthalle Tellenfeld
162166 03.03.19 15:00 4L f 9 Volley Amriswil 2 Volley Goldach 3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Yürükalan Filiz
174972 03.03.19 15:00 U17 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen VC Smash Winterthur alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Stahl Bastian
156419 03.03.19 15:30 3L f 14 VC Vivax Winterthur 1 Schaffhausen KJS Sportanlage Rennweg
1.SR: Häberling Claudia
162101 03.03.19 16:00 4L f 7 STV Wil 2 VC Vivax Winterthur 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: König Maria
156477 03.03.19 16:00 3L f 14 VBC Frauenfeld 2 Rheno Volleyball 1 Oberwiesen
1.SR: Müller Lukas
174846 03.03.19 16:00 U23 2. Stkl. f 5 VC Smash Winterthur 2 Volley Toggenburg 1 Zinzikon
1.SR: Sailer Sebastian
162279 03.03.19 17:00 5L f 9 STV St. Gallen 4 STV St. Gallen 3 alte Kreuzbleiche (kleinere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.