Dienstag, 13. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 15. Dezember 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162229 15.12.18 11:00 5L f 11 Volley Wila-Turbenthal VC Kanti Schaffhausen 5 Eichhalde
162152 15.12.18 12:00 4L f 5 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Amriswil 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Imbach Markus
162204 15.12.18 12:00 5L f 4 VBC Schaffhausen 4 VBC Seuzach 2 Sporthalle BBZ Mühlental
156394 15.12.18 12:00 3L f 8 VBR Rickenbach 1 VC Kanti Schaffhausen 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bula Carol
162084 15.12.18 14:00 4L f 2 STV Wil 2 Volley Toggenburg 5 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Forrer Melina
156026 15.12.18 14:00 2L m 9 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Fischer Beat
155005 15.12.18 14:00 NLB m 10 Pallavolo Kreuzlingen VBC Voléro Zürich I Turnhalle Remisberg
155833 15.12.18 14:00 1L m 10 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Wüthrich Matthias
162043 15.12.18 14:00 4L f 6 VBR Rickenbach 2 Volley Schaffhuuse Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bula Carol
156397 15.12.18 14:00 3L f 8 VBC Schaffhausen 1 Schaffhausen KJS Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Stähle Vincent
156396 15.12.18 14:00 3L f 8 VC Smash Winterthur 2 VBC Hallau Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
154836 15.12.18 15:00 NLB f 10 VBC Aadorf I Volley Luzern Sporthalle Löhracker
156508 15.12.18 15:00 3L m 8 VBC Seuzach Volley Bütschwil 3 Birch
1.SR: Feiss Fabienne
2.SR: Ajd Jaga
155936 15.12.18 16:00 2L f 9 STV St. Gallen 1 Volley Uzwil 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Hollenstein David
155455 15.12.18 16:00 1L f 10 VC Smash Winterthur 1 VBC Andwil-Arnegg Zinzikon
1.SR: Weber Andri
2.SR: Gamper Mario
162367 15.12.18 16:00 4L m 9 Pallavolo Kreuzlingen 3 VBC Schaffhausen 3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Limberger Rebecca
155456 15.12.18 16:00 1L f 10 Pallavolo Kreuzlingen VBC Galina 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Kissling Milena
162210 15.12.18 16:00 5L f 6 VBC Schaffhausen 2 VC Smash Winterthur 4 Sporthalle BBZ Mühlental
155834 15.12.18 16:00 1L m 10 STV Wil 1 STV St. Gallen 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Suter Roland
2.SR: Kiefer Nathanael
154743 15.12.18 17:00 NLA m 10 LINDAREN Volley Amriswil ... Lausanne UC I Sporthalle Tellenfeld
155457 15.12.18 17:30 1L f 10 VBC Aadorf II TSV Jona Volleyball (D1) Sporthalle Löhracker
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Müller Roger
162292 15.12.18 17:30 5L f 12 VBC Aadorf 5 SV Rehetobel Sporthalle Löhracker
155934 15.12.18 18:00 2L f 9 Volley Goldach 1 VBC Frauenfeld 1 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Forrer Melina
155938 15.12.18 18:00 2L f 9 STV Wil 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Suter Roland
156451 15.12.18 18:00 3L f 8 Volley Toggenburg 4 Volley Toggenburg 3 Kantonsschule
1.SR: Kengelbacher Cedric
156453 15.12.18 18:00 3L f 8 STV St. Gallen 2 Volley Uzwil 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Speck Cédrine
156024 15.12.18 18:00 2L m 9 Pallavolo Kreuzlingen 2 VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Kälin Melanie

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.