Samstag, 23. Juni 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 11. November 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163005 11.11.18 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf 1 Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
162882 11.11.18 U17 1. Stkl. f 5 Volley Flawil Volley Toggenburg 1 Feld
163758 11.11.18 U23 1. Stkl. m 3 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
162113 11.11.18 11:30 4L f 10 VC Vivax Winterthur 3 VBC Andwil-Arnegg 3 Sportanlage Rennweg
162028 11.11.18 11:30 4L f 2 VC Vivax Winterthur 2 Volley Schaffhuuse Sportanlage Rennweg
162453 11.11.18 12:00 U19 1. Stkl. m 5 VBC Schaffhausen 1 Volley Bütschwil Sporthalle BBZ Mühlental
163013 11.11.18 U15 1. Stkl. f 5 VC Kanti Schaffhausen 1 Volley Amriswil Sporthalle Löhracker
156379 11.11.18 12:00 3L f 4 Schaffhausen KJS VBR Rickenbach 1 Hohberg
163819 11.11.18 U19 3. Stkl. f 5 Volley Bütschwil Volley Waldkirch Breite
163823 11.11.18 12:00 U19 2. Stkl. f 1 VC Smash Winterthur 2 Pallavolo Kreuzlingen Zinzikon
162875 11.11.18 U17 1. Stkl. f 2 Volley Flawil VBC Gommiswald Feld
156000 11.11.18 13:00 2L m 4 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 2 Doppelturnhalle Ebnet
163804 11.11.18 U19 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
162223 11.11.18 13:30 5L f 9 VC Vivax Winterthur 4 VC Smash Winterthur 4 Sportanlage Rennweg
163826 11.11.18 13:30 U19 2. Stkl. f 2 VC Vivax Winterthur VBC Aadorf 2 Sportanlage Rennweg
155911 11.11.18 14:00 2L f 4 Appenzeller Bären 1 Volley Goldach 1 Sporthalle Wühre
156492 11.11.18 14:00 3L m 4 Volley Bütschwil 2 VBC Seuzach Breite
156002 11.11.18 14:00 2L m 4 VBR Rickenbach 1 VBC Schaffhausen 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
162438 11.11.18 14:00 U23 2. Stkl. m 1 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 2 Zinzikon
163015 11.11.18 U15 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf 1 VC Kanti Schaffhausen 1 Turnhalle Guntershausen
155913 11.11.18 15:00 2L f 4 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
155808 11.11.18 1L m 5 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen Doppelturnhalle Ebnet
156381 11.11.18 15:30 3L f 4 VC Vivax Winterthur 1 VBC Hallau Sportanlage Rennweg
155909 11.11.18 16:00 2L f 4 STV Wil 1 Volley Uzwil 1 Turnhalle Klosterweg
155999 11.11.18 16:00 2L m 4 Appenzeller Bären 1 Audax SSC 1 Sporthalle Wühre
163742 11.11.18 16:00 U23 2. Stkl. f 5 VBR Rickenbach Volley Toggenburg 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
155430 11.11.18 1L f 5 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II Doppelturnhalle Ebnet
162293 11.11.18 5L f 13 STV St. Gallen 4 VBC Aadorf 5 alte Kreuzbleiche (kleinere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.