Montag, 18. Juni 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 1. Dezember 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155444 01.12.18 1L f 8 Volley Toggenburg 2 VBC Galina 2
155927 01.12.18 12:00 2L f 7 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 1 Gymnasium St. Antonius
156015 01.12.18 12:00 2L m 7 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
156442 01.12.18 14:00 3L f 6 Volley Goldach 2 Volley Uzwil 2 Bachfeld
156498 01.12.18 14:00 3L m 6 VC Smash Winterthur 3 VBC Schaffhausen 2 Zinzikon
154998 01.12.18 NLB m 8 Pallavolo Kreuzlingen VC Smash Winterthur Turnhalle Remisberg
156555 01.12.18 14:00 3L m 6 Volley Bütschwil 1 Volley Amriswil 4 Breite
155823 01.12.18 1L m 8 LINDAREN Volley Amriswil ... TV Lunkhofen Sporthalle Tellenfeld
155825 01.12.18 1L m 8 STV Wil 1 VBC Voléro Zürich 2 Turnhalle Klosterweg
156387 01.12.18 14:00 3L f 6 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
162303 01.12.18 5L f 1 VBC Arbon 3 Audax SSC 2 Bergli
155443 01.12.18 1L f 8 VBC Wittenbach 1 VBC Kanti Limmattal 1 OZ Grünau
155445 01.12.18 1L f 8 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf II Zinzikon
155447 01.12.18 1L f 8 Pallavolo Kreuzlingen Volero Zürich I Turnhalle Remisberg
162115 01.12.18 4L f 10 STV Wil 2 Volley Uzwil 3 Turnhalle Klosterweg
156500 01.12.18 16:00 3L m 6 Volley Bütschwil 2 Volley Bütschwil 3 Breite
162134 01.12.18 4L f 1 VBC Arbon 2 Volley Goldach 3 Bergli
156554 01.12.18 16:00 3L m 6 Volley Goldach STV St. Gallen 3 Bachfeld
155824 01.12.18 1L m 8 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (H2) Doppelturnhalle Ebnet
156018 01.12.18 16:00 2L m 7 VBR Rickenbach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
156017 01.12.18 16:00 2L m 7 VBC Frauenfeld 1 STV St. Gallen 2 Oberwiesen
154733 01.12.18 NLA m 8 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball Sporthalle Tellenfeld
155446 01.12.18 1L f 8 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (D1) Doppelturnhalle Ebnet
162132 01.12.18 4L f 14 Volley Bütschwil Volley Toggenburg 5 Breite
162188 01.12.18 4L f 14 VBC Arbon 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bergli
155925 01.12.18 18:00 2L f 7 VBC Frauenfeld 1 LINDAREN Volley Amriswil Oberwiesen
155926 01.12.18 18:00 2L f 7 Volley Goldach 1 STV Wil 1 Bachfeld

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.