Montag, 18. Juni 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 8. Dezember 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
154835 08.12.18 NLB f 9 Volley Toggenburg I Raiffeisen Volleya Obwald...
155932 08.12.18 12:00 2L f 8 LINDAREN Volley Amriswil STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld
162051 08.12.18 4L f 8 VBC Seuzach 1 Volley Schaffhuuse Birch
162318 08.12.18 5L f 6 Audax SSC 2 STV Berg Sporthalle Tellenfeld
155933 08.12.18 13:00 2L f 8 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 BBC-Arena
155931 08.12.18 13:30 2L f 8 VBC Aadorf 3 STV Wil 1 Sporthalle Löhracker
162175 08.12.18 4L f 11 Rheno Volleyball 2 VBC Arbon 2 Blattacker
156559 08.12.18 14:00 3L m 7 STV St. Gallen 3 VBC Wittenbach Alte Kreuzbleiche (grössere)
156561 08.12.18 14:00 3L m 7 Rheno Volleyball 1 Volley Bütschwil 1 Blattacker
162226 08.12.18 5L f 10 VBC Schaffhausen 4 VBC Schaffhausen 2 Sporthalle BBZ Mühlental
156391 08.12.18 14:00 3L f 7 Schaffhausen KJS VC Vivax Winterthur 1 Hohberg
156392 08.12.18 14:00 3L f 7 VC Smash Winterthur 2 VC Kanti Schaffhausen 3 Zinzikon
162034 08.12.18 4L f 4 VC Smash Winterthur 3 TV Hüttwilen Zinzikon
156504 08.12.18 15:00 3L m 7 VBC Seuzach VC Smash Winterthur 3 Birch
162394 08.12.18 4L m 4 Audax SSC 3 Volley Amriswil 5 Sporthalle Tellenfeld
156558 08.12.18 15:00 3L m 7 Audax SSC 2 VBC Arbon Sporthalle Tellenfeld
154833 08.12.18 NLB f 9 VBC Aadorf I VBC züri unterland Sporthalle Löhracker
155929 08.12.18 16:00 2L f 8 Volley Uzwil 1 Volley Goldach 1 Neuhof
156449 08.12.18 16:00 3L f 7 Rheno Volleyball 1 VBC Frauenfeld 2 Blattacker
156020 08.12.18 16:00 2L m 8 VC Smash Winterthur 2 VBC Frauenfeld 1 Zinzikon
156022 08.12.18 16:00 2L m 8 VBC Schaffhausen 1 STV St. Gallen 2 Sporthalle BBZ Mühlental
156023 08.12.18 16:00 2L m 8 VBR Rickenbach 1 Volley Amriswil 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
155829 08.12.18 1L m 9 STV St. Gallen 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Alte Kreuzbleiche (grössere)
156016 08.12.18 16:00 2L m 7 Pallavolo Kreuzlingen 2 Appenzeller Bären 1 Turnhalle Remisberg
156448 08.12.18 17:00 3L f 7 Audax SSC 1 Volley Goldach 2 Sporthalle Tellenfeld
156019 08.12.18 17:00 2L m 8 Audax SSC 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Sporthalle Tellenfeld
155452 08.12.18 1L f 9 VBC Aadorf II Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Löhracker
156446 08.12.18 18:00 3L f 7 STV St. Gallen 2 Volley Toggenburg 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
162382 08.12.18 4L m 14 VBR Rickenbach 2 VC Smash Winterthur 4 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
156503 08.12.18 18:00 3L m 7 VBC Schaffhausen 2 TV Warth-Weiningen Sporthalle BBZ Mühlental
155000 08.12.18 NLB m 9 VC Smash Winterthur VBC züri unterland Zinzikon
156393 08.12.18 18:00 3L f 7 VBC Hallau VBR Rickenbach 1 MZG Oberhallau

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.