Freitag, 19. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 8. Dezember 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155932 08.12.18 12:00 2L f 8 LINDAREN Volley Amriswil STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Puga Manuel
162051 08.12.18 13:00 4L f 8 VBC Seuzach 1 Volley Schaffhuuse Birch
1.SR: Hammam Farida
162318 08.12.18 13:00 5L f 6 Audax SSC 2 STV Berg Sporthalle Tellenfeld
155933 08.12.18 13:00 2L f 8 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 BBC-Arena
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Zeglen Kai
155931 08.12.18 13:30 2L f 8 VBC Aadorf 3 STV Wil 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Forrer Aurelia
162175 08.12.18 14:00 4L f 11 Rheno Volleyball 2 VBC Arbon 2 Blattacker
1.SR: Bischoff Lena
156559 08.12.18 14:00 3L m 7 STV St. Gallen 3 VBC Wittenbach Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Hess Benjamin
156561 08.12.18 14:00 3L m 7 Rheno Volleyball 1 Volley Bütschwil 1 Blattacker
1.SR: Milz Nadja
2.SR: Forrer Melina
162226 08.12.18 14:00 5L f 10 VBC Schaffhausen 4 VBC Schaffhausen 2 Sporthalle BBZ Mühlental
156391 08.12.18 14:00 3L f 7 Schaffhausen KJS VC Vivax Winterthur 1 Hohberg
1.SR: Widmer Sarah
156392 08.12.18 14:00 3L f 7 VC Smash Winterthur 2 VC Kanti Schaffhausen 3 Zinzikon
1.SR: Eigenmann Sina
162034 08.12.18 14:00 4L f 4 VC Smash Winterthur 3 TV Hüttwilen Zinzikon
1.SR: Eichenberger Stephanie
156504 08.12.18 15:00 3L m 7 VBC Seuzach VC Smash Winterthur 3 Birch
1.SR: Hammam Farida
2.SR: Koch Sandra
162394 08.12.18 15:00 4L m 4 Audax SSC 3 Volley Amriswil 5 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kola Valentina
156558 08.12.18 15:00 3L m 7 Audax SSC 2 VBC Arbon Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Kiefer Nathanael
154833 08.12.18 15:00 NLB f 9 VBC Aadorf I VBC züri unterland Sporthalle Löhracker
155929 08.12.18 16:00 2L f 8 Volley Uzwil 1 Volley Goldach 1 Neuhof
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Schüepp Nora
156449 08.12.18 16:00 3L f 7 Rheno Volleyball 1 VBC Frauenfeld 2 Blattacker
1.SR: Milz Nadja
156020 08.12.18 16:00 2L m 8 VC Smash Winterthur 2 VBC Frauenfeld 1 Zinzikon
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Eigenmann Sina
156022 08.12.18 16:00 2L m 8 VBC Schaffhausen 1 STV St. Gallen 2 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Vorburger Tamara
156023 08.12.18 16:00 2L m 8 VBR Rickenbach 1 Volley Amriswil 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Wismer Samuel
162184 08.12.18 16:00 4L f 13 VBC Wittenbach 2 Volley Goldach 3 OZ Grünau
1.SR: Bienz Marvin
155829 08.12.18 16:00 1L m 9 STV St. Gallen 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schlappritzi Roger
156016 08.12.18 16:00 2L m 7 Pallavolo Kreuzlingen 2 Appenzeller Bären 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Glatz Mario
156448 08.12.18 17:00 3L f 7 Audax SSC 1 Volley Goldach 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kola Valentina
156019 08.12.18 17:00 2L m 8 Audax SSC 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Hagmann Daniel
155452 08.12.18 17:30 1L f 9 VBC Aadorf II Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Löhracker
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Gamper Mario
156446 08.12.18 18:00 3L f 7 STV St. Gallen 2 Volley Toggenburg 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Forrer Melina
162382 08.12.18 18:00 4L m 14 VBR Rickenbach 2 VC Smash Winterthur 4 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Wismer Samuel
156503 08.12.18 18:00 3L m 7 VBC Schaffhausen 2 TV Warth-Weiningen Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Vorburger Tamara
2.SR: Kissling Milena
155000 08.12.18 18:00 NLB m 9 VC Smash Winterthur VBC züri unterland Zinzikon
156393 08.12.18 18:00 3L f 7 VBC Hallau VBR Rickenbach 1 MZG Oberhallau

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.