Samstag, 20. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 16. Dezember 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162109 16.12.18 11:30 4L f 9 VC Vivax Winterthur 3 Volley Bütschwil Sportanlage Rennweg
1.SR: Ott Tina
162075 16.12.18 12:00 4L f 14 VBC Frauenfeld 3 VBC Seuzach 1 Oberwiesen
1.SR: Suárez Magaly
162072 16.12.18 13:30 4L f 13 VC Vivax Winterthur 2 VC Kanti Schaffhausen 4 Sportanlage Rennweg
1.SR: Ott Tina
155937 16.12.18 14:00 2L f 9 Appenzeller Bären 1 VBC Aadorf 3 Sporthalle Wühre
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Sailer Sebastian
156025 16.12.18 14:00 2L m 9 Volley Amriswil 3 VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Sieber Raphael
156027 16.12.18 14:00 2L m 9 VBC Frauenfeld 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Oberwiesen
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Suárez Magaly
156563 16.12.18 14:00 3L m 8 VBC Wittenbach VBC Arbon OZ Grünau
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Risse Robert
155461 16.12.18 15:00 1L f 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Kanti Limmattal 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Suter Roland
155840 16.12.18 15:00 1L m 11 STV St. Gallen 1 TV Lunkhofen Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Hollenstein David
156395 16.12.18 15:30 3L f 8 VC Vivax Winterthur 1 VBC Aadorf 4 Sportanlage Rennweg
1.SR: Müller Lukas
156450 16.12.18 16:00 3L f 8 VBC Frauenfeld 2 Volley Goldach 2 Oberwiesen
1.SR: Meier Kathrin
162369 16.12.18 16:00 4L m 9 STV Wil 2 VC Smash Winterthur 5 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Steiner Moreen
155458 16.12.18 16:00 1L f 11 VBC Wittenbach 1 Pallavolo Kreuzlingen OZ Grünau
1.SR: Risse Robert
2.SR: Kayisoglu Zeynep
156028 16.12.18 16:00 2L m 9 Appenzeller Bären 1 VBR Rickenbach 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Juchli Jasmine
154841 16.12.18 16:00 NLB f 11 Volley Toggenburg I VBC Aadorf I Rietstein
162297 16.12.18 16:00 5L f 14 Appenzeller Bären 2 STV Wil 3 Sporthalle Wühre
155839 16.12.18 17:00 1L m 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Einsiedeln Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Suter Roland
2.SR: Lückl Vanessa
162275 16.12.18 17:00 5L f 8 STV St. Gallen 3 SV Rehetobel Alte Kreuzbleiche (grössere)
162173 16.12.18 18:00 4L f 11 VBC Wittenbach 2 Volley Amriswil 2 OZ Grünau
1.SR: Niedermann Anaïs

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.