Sonntag, 19. August 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 12. Januar 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162023 12.01.19 11:00 4L f 1 Volley Schaffhuuse VBC Seuzach 1 Zündelgut
162228 12.01.19 11:30 5L f 10 VC Vivax Winterthur 4 VBC Seuzach 2 Sportanlage Rennweg
155942 12.01.19 13:00 2L f 10 VC Kanti Schaffhausen 2 Appenzeller Bären 1 BBC-Arena
162057 12.01.19 14:00 4L f 10 VBR Rickenbach 2 VBC Frauenfeld 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
162117 12.01.19 14:00 4L f 11 STV Wil 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Klosterweg
162406 12.01.19 14:00 4L m 8 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 5 Blattacker
156031 12.01.19 14:00 2L m 10 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Schaffhausen 1 Doppelturnhalle Ebnet
162194 12.01.19 14:00 5L f 2 VBC Schaffhausen 4 VC Kanti Schaffhausen 5 Sporthalle BBZ Mühlental
162273 12.01.19 14:00 5L f 8 VBC Andwil-Arnegg 4 VBC Aadorf 5 Doppelturnhalle Ebnet
155941 12.01.19 15:00 2L f 10 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
156456 12.01.19 16:00 3L f 9 Volley Uzwil 2 Audax SSC 1 Neuhof
155468 12.01.19 16:00 1L f 13 VBC Wittenbach 1 VBC Aadorf II OZ Grünau
156511 12.01.19 16:00 3L m 9 VC Smash Winterthur 3 TV Warth-Weiningen Zinzikon
156512 12.01.19 16:00 3L m 9 VBC Schaffhausen 2 VBC Seuzach Sporthalle BBZ Mühlental
162148 12.01.19 16:00 4L f 4 Volley Goldach 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bachfeld
162169 12.01.19 16:00 4L f 10 VBC Arbon 2 Volley Amriswil 2 Bergli
156029 12.01.19 16:00 2L m 10 VC Smash Winterthur 2 Audax SSC 1 Zinzikon
156030 12.01.19 16:00 2L m 10 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Amriswil 3 Turnhalle Remisberg
156032 12.01.19 16:00 2L m 10 VBR Rickenbach 1 VBC Frauenfeld 1 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
156569 12.01.19 16:00 3L m 9 Rheno Volleyball 1 Audax SSC 2 Blattacker
155849 12.01.19 16:00 1L m 13 VBC Andwil-Arnegg STV Wil 1 Doppelturnhalle Ebnet
154647 12.01.19 16:30 NLA f 17 VC Kanti Schaffhausen I Viteos NUC I BBC-Arena
154750 12.01.19 17:00 NLA m 12 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
156398 12.01.19 17:00 3L f 9 VBC Aadorf 4 VBR Rickenbach 1 Turnhalle Guntershausen
155940 12.01.19 18:00 2L f 10 Volley Goldach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
156457 12.01.19 18:00 3L f 9 Rheno Volleyball 1 STV St. Gallen 2 Blattacker
155471 12.01.19 18:00 1L f 13 VBC Andwil-Arnegg Pallavolo Kreuzlingen Doppelturnhalle Ebnet
156513 12.01.19 18:00 3L m 9 Volley Bütschwil 3 VBG Klettgau Breite

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.