Samstag, 23. März 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 13. Januar 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
175107 13.01.19 10:00 U19 2. Stkl. m 2 Volley Bütschwil VBC Arbon 3:0 Breite
1.SR: Olsen Laura
175029 13.01.19 10:00 U17 2. Stkl. f 1 VBC Aadorf 1 VC Kanti Schaffhausen 3 3:0 Sporthalle Löhracker
175044 13.01.19 10:00 U17 2. Stkl. f 7 Pallavolo Kreuzlingen Volley Goldach 3:1 Turnhalle Remisberg
175054 13.01.19 10:00 U17 2. Stkl. f 8 Volley Toggenburg 2 Volley Flawil 3:1 Gill
174834 13.01.19 10:00 U23 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf 1 STV St. Gallen 1 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Müller Lukas
175116 13.01.19 12:00 U23 2. Stkl. m 1 Volley Bütschwil VBC Schaffhausen 2 3:0 Breite
1.SR: Baumann Michelle
174930 13.01.19 12:00 U19 1. Stkl. f 7 VBC Aadorf 1 VC Kanti Schaffhausen 3:0 Sporthalle Löhracker
1.SR: Müller Lukas
174968 13.01.19 12:00 U17 1. Stkl. f 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Amriswil 0:3 BBC-Arena
1.SR: Benvenuti Lena
174969 13.01.19 12:00 U17 1. Stkl. f 1 VC Smash Winterthur Volley Toggenburg 1 0:3 Zinzikon
1.SR: Calame Sylvia
175036 13.01.19 12:00 U17 2. Stkl. f 8 VC Kanti Schaffhausen 3 VBC Frauenfeld 0:3 Sporthalle Löhracker
175045 13.01.19 12:00 U17 2. Stkl. f 8 Volley Goldach STV Berg 1:3 Turnhalle Remisberg
175049 13.01.19 12:00 U17 2. Stkl. f 3 Volley Flawil VBC Gommiswald 3:0 Gill
162393 13.01.19 13:00 4L m 3 VBC Andwil-Arnegg 3 Audax SSC 3 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
156033 13.01.19 13:00 2L m 10 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 2 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Risse Robert
2.SR: Meier Kathrin
174853 13.01.19 14:00 U23 2. Stkl. f 2 Volley TSV Engelburg STV St. Gallen 2 1:3 DT Doppelturnhalle
174893 13.01.19 14:00 U23 3. Stkl. f 4 Schaffhausen KJS VC Smash Winterthur 3 0:3 Hohberg
1.SR: Geiges Martina
162149 13.01.19 14:00 4L f 5 VBC Wittenbach 2 VBC Arbon 1 3:2 OZ Grünau
1.SR: König Maria
162413 13.01.19 14:00 4L m 10 Volley Bütschwil 4 Volley Amriswil 5 0:3 Breite
1.SR: Ajd Andrej
175034 13.01.19 14:00 U17 2. Stkl. f 6 VBC Aadorf 1 VBC Frauenfeld 1:3 Sporthalle Löhracker
175043 13.01.19 14:00 U17 2. Stkl. f 6 Pallavolo Kreuzlingen STV Berg 3:2 Turnhalle Remisberg
175047 13.01.19 14:00 U17 2. Stkl. f 1 VBC Gommiswald Volley Toggenburg 2 3:2 Gill
162283 13.01.19 14:00 5L f 10 STV Wil 3 STV St. Gallen 3 0:3 Mattschulhaus
155469 13.01.19 14:00 1L f 13 Volley Toggenburg 2 VC Smash Winterthur 1 3:2 Rietstein
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Mallschützke Swen
162085 13.01.19 15:00 4L f 3 VBC Andwil-Arnegg 3 VC Vivax Winterthur 3 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
155975 13.01.19 15:00 2L f 17 Appenzeller Bären 1 VBC Frauenfeld 1 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Risse Robert
175176 13.01.19 15:00 Volley Cup m 1 Pallavolo Kreuzlingen TSV Jona Volleyball 1:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Tobler Deborah
175199 13.01.19 15:30 Volley Cup f 1 VBC Aadorf I Volley Lugano I 0:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Becker Matthias
155943 13.01.19 16:00 2L f 10 STV Wil 1 STV St. Gallen 1 0:3 Mattschulhaus
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Hagmann Daniel
174907 13.01.19 16:00 U23 3. Stkl. f 5 Volley Bütschwil Volley Goldach 0:3 Breite
1.SR: Rüegg Laura
156400 13.01.19 16:00 3L f 9 Schaffhausen KJS VC Smash Winterthur 2 0:3 Hohberg
1.SR: Geiges Martina
162272 13.01.19 17:00 5L f 7 SV Rehetobel VBC Andwil-Arnegg 4 3:0 MZG Rehetobel
174837 13.01.19 17:00 U23 1. Stkl. f 7 VBC Andwil-Arnegg Volley Uzwil 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Züger Manuel
175175 13.01.19 17:00 Volley Cup m 1 STV St. Gallen 1 VBC Voléro Zürich I 0:3 Sporthalle Kreuzbleiche
1.SR: Geier Roland
2.SR: Reumer Paul

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.