Samstag, 20. April 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 9. Februar 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162240 09.02.19 11:00 5L f 13 Volley Wila-Turbenthal VBC Schaffhausen 4 3:1 Eichhalde
174943 09.02.19 12:00 U19 2. Stkl. f 2 VBC Andwil-Arnegg VBC Arbon 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Züger Manuel
162317 09.02.19 14:00 5L f 6 VBC Arbon 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 3:0 Bergli
155963 09.02.19 14:00 2L f 14 STV St. Gallen 1 Volley Goldach 1 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Fischer Beat
174932 09.02.19 14:00 U19 2. Stkl. f 1 Volley Bütschwil VBC Gommiswald 0:3 Breite
1.SR: Niedermann Anaïs
175071 09.02.19 14:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 Sporthalle Löhracker
162035 09.02.19 14:00 4L f 4 VBR Rickenbach 2 VBC Seuzach 1 3:0 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hammam Farida
156528 09.02.19 14:00 3L m 13 Volley Bütschwil 3 Volley Bütschwil 2 0:3 Breite
1.SR: Koch Sandra
2.SR: Feiss Fabienne
175078 09.02.19 15:30 U15 1. Stkl. f 8 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen 3:1 Sporthalle Löhracker
174908 09.02.19 16:00 U23 3. Stkl. f 6 Volley Goldach VBC Frauenfeld 3:0 Bachfeld
1.SR: Juchli Jasmine
155490 09.02.19 16:00 1L f 17 VBC Aadorf II VC Smash Winterthur 1 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Weber Andri
174950 09.02.19 16:00 U19 2. Stkl. f 5 STV Wil Appenzeller Bären 3:0 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Bürge Florina
156050 09.02.19 16:00 2L m 14 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 2 1:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Hammam Farida
156052 09.02.19 16:00 2L m 14 VBC Frauenfeld 1 Audax SSC 1 2:3 Oberwiesen
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Häderli Dominik
156578 09.02.19 16:00 3L m 12 Volley Bütschwil 1 Audax SSC 2 3:0 Breite
1.SR: Koch Sandra
2.SR: Feiss Fabienne
156580 09.02.19 16:00 3L m 12 VBC Wittenbach Volley Amriswil 4 3:0 OZ Grünau
1.SR: Lukic Milica
2.SR: Schäppi Luis Alberto
155867 09.02.19 16:00 1L m 17 STV St. Gallen 1 VBC Chur 1 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Müller Roger
176109 09.02.19 16:00 NLB m 2 VC Smash Winterthur Lausanne UC II 0:3 Zinzikon
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Nguyen Thanh Ut
175076 09.02.19 17:00 U15 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf 1 STV St. Gallen 3:0 Sporthalle Löhracker
156467 09.02.19 18:00 3L f 12 Volley Toggenburg 3 Volley Uzwil 2 3:0 Gill
1.SR: Scheiwiller Rolf
155959 09.02.19 18:00 2L f 14 VBC Aadorf 3 VBC Andwil-Arnegg 2 3:2 Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Andri
2.SR: Hofmann Herbert
155961 09.02.19 18:00 2L f 14 STV Wil 1 LINDAREN Volley Amriswil 0:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Milz Nadja
162105 09.02.19 18:00 4L f 8 Volley Bütschwil VBC Andwil-Arnegg 3 3:2 Breite
1.SR: Speck Kevin
162377 09.02.19 18:00 4L m 12 VBR Rickenbach 2 STV Wil 2 3:0 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Mallschützke Swen
162408 09.02.19 18:00 4L m 8 Volley Bütschwil 4 Audax SSC 3 2:3 Breite
1.SR: Speck Cédrine
162164 09.02.19 18:00 4L f 8 VBC Wittenbach 2 Volley Waldkirch 3:0 OZ Grünau
1.SR: Schäppi Luis Alberto
156053 09.02.19 18:00 2L m 14 STV St. Gallen 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 0:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Müller Roger
2.SR: Hess Benjamin

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.