Sonntag, 9. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 23. Februar 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162056 23.02.19 11:00 4L f 9 Volley Schaffhuuse VC Vivax Winterthur 2 Zündelgut
175108 23.02.19 12:00 U19 2. Stkl. m 3 Rheno Volleyball Volley Bütschwil Blattacker
174886 23.02.19 12:00 U23 3. Stkl. f 1 VBC Schaffhausen 2 VC Vivax Winterthur 2 Sporthalle BBZ Mühlental
174904 23.02.19 12:00 U23 3. Stkl. f 4 Rheno Volleyball 2 Volley Goldach Blattacker
175170 23.02.19 12:00 U17 2. Stkl. m 5 Volley Toggenburg Volley Flawil Rietstein
175143 23.02.19 13:00 U17 1. Stkl. m 4 VBC Schaffhausen VC Smash Winterthur 2 Zinzikon
174937 23.02.19 13:00 U19 2. Stkl. f 4 VBC Aadorf 2 VBR Rickenbach Turnhalle Guntershausen
162424 23.02.19 13:00 4L m 14 Audax SSC 3 VBC Heiden Sporthalle Tellenfeld
175167 23.02.19 14:00 U17 2. Stkl. m 4 Volley Flawil VBC Altstätten 2 Rietstein
162163 23.02.19 14:00 4L f 8 Rheno Volleyball 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Blattacker
174965 23.02.19 14:00 U19 3. Stkl. f 5 Volley Toggenburg 2 Volley Waldkirch Rietstein
162203 23.02.19 14:00 5L f 4 VBC Schaffhausen 3 VC Smash Winterthur 4 Sporthalle BBZ Mühlental
156062 23.02.19 14:00 2L m 16 STV St. Gallen 2 VBC Frauenfeld 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
156063 23.02.19 14:00 2L m 16 VBC Andwil-Arnegg 2 VBR Rickenbach 1 Doppelturnhalle Ebnet
156584 23.02.19 14:00 3L m 13 Rheno Volleyball 1 VBC Arbon Blattacker
174819 23.02.19 14:00 U23 1. Stkl. f 1 STV Wil VBC Aadorf 1 Turnhalle Klosterweg
162304 23.02.19 15:00 5L f 2 Audax SSC 2 Volley Amriswil 4 Sporthalle Tellenfeld
175141 23.02.19 15:00 U17 1. Stkl. m 2 VBC Schaffhausen Volley Amriswil U15 Zinzikon
155973 23.02.19 15:00 2L f 16 VBC Aadorf 3 VC Kanti Schaffhausen 2 Turnhalle Guntershausen
156059 23.02.19 15:00 2L m 16 Audax SSC 1 Volley Amriswil 3 Sporthalle Tellenfeld
162349 23.02.19 16:00 4L m 3 STV Wil 2 VC Smash Winterthur 4 Turnhalle Klosterweg
156472 23.02.19 16:00 3L f 13 Rheno Volleyball 1 Volley Toggenburg 3 Blattacker
175166 23.02.19 16:00 U17 2. Stkl. m 3 Volley Toggenburg VBC Altstätten 2 Rietstein
155972 23.02.19 16:00 2L f 16 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
162404 23.02.19 16:00 4L m 7 Rheno Volleyball 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Blattacker
156415 23.02.19 16:00 3L f 13 VC Smash Winterthur 2 VBR Rickenbach 1 Zinzikon
175148 23.02.19 17:00 U17 1. Stkl. m 9 Volley Amriswil U15 VC Smash Winterthur 2 Zinzikon
156471 23.02.19 17:00 3L f 13 Audax SSC 1 VBC Frauenfeld 2 Sporthalle Tellenfeld
174913 23.02.19 17:00 U19 1. Stkl. f 2 Volley Amriswil STV Berg Freiestrasse
156585 23.02.19 17:00 3L m 13 Audax SSC 2 VBC Wittenbach Sporthalle Tellenfeld
156473 23.02.19 18:00 3L f 13 STV St. Gallen 2 Volley Toggenburg 4 Alte Kreuzbleiche (grössere)
175085 23.02.19 18:00 U23 1. Stkl. m 3 Rheno Volleyball VC Smash Winterthur 1 Blattacker
175102 23.02.19 18:00 U19 1. Stkl. m 5 VC Smash Winterthur VBC Schaffhausen 1 Zinzikon

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.