Montag, 21. Januar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 2. März 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
176295 02.03.19 NLB f 5 Volley Toggenburg I VB Therwil
174966 02.03.19 10:00 U19 3. Stkl. f 5 VBC Andwil-Arnegg 2 Rheno Volleyball Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Züger Manuel
162213 02.03.19 11:00 5L f 7 Volley Wila-Turbenthal VBC Schaffhausen 3 Eichhalde
162032 02.03.19 11:00 4L f 3 Volley Schaffhuuse VC Smash Winterthur 3 Zündelgut
1.SR: Ott Tina
175105 02.03.19 12:00 U19 2. Stkl. m 1 VBC Arbon Rheno Volleyball Bergli
1.SR: Ferraro Vanessa
155978 02.03.19 12:00 2L f 17 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Eichenberger Stephanie
174961 02.03.19 12:00 U19 3. Stkl. f 3 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Goldach Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Züger Manuel
156420 02.03.19 14:00 3L f 14 VC Kanti Schaffhausen 3 VC Smash Winterthur 2 BBC-Arena
1.SR: Kradolfer Fabian
162335 02.03.19 14:00 5L f 12 VBC Arbon 3 Wigoltingen Volley Bergli
162344 02.03.19 14:00 4L m 1 Pallavolo Kreuzlingen 3 VC Smash Winterthur 4 Turnhalle Remisberg
1.SR: Hammam Farida
174952 02.03.19 14:00 U19 2. Stkl. f 6 VBC Andwil-Arnegg STV Wil Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Peterer Ella
156068 02.03.19 14:00 2L m 17 Volley Amriswil 3 VBR Rickenbach 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Hofmann Herbert
162244 02.03.19 14:00 5L f 14 VBC Schaffhausen 2 VBC Seuzach 2 Sporthalle BBZ Mühlental
156475 02.03.19 15:00 3L f 14 Volley Toggenburg 4 Volley Uzwil 2 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
176296 02.03.19 NLB f 5 VBC Aadorf I Volley Schönenwerd Sporthalle Löhracker
156421 02.03.19 16:00 3L f 14 VBR Rickenbach 1 VBC Hallau Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Kessler Céline
155977 02.03.19 16:00 2L f 17 STV St. Gallen 1 LINDAREN Volley Amriswil Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Weber Andri
2.SR: Signer Sepp
156532 02.03.19 16:00 3L m 14 VC Smash Winterthur 3 VBC Seuzach Zinzikon
1.SR: Schäppi Luis Alberto
2.SR: Ajd Jaga
156064 02.03.19 16:00 2L m 17 Pallavolo Kreuzlingen 2 Audax SSC 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Ottet Loïc
2.SR: Hammam Farida
156065 02.03.19 16:00 2L m 17 VBC Frauenfeld 1 VC Smash Winterthur 2 Oberwiesen
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Fischer Beat
156586 02.03.19 16:00 3L m 14 VBC Arbon Audax SSC 2 Bergli
1.SR: Indergand Manuela
2.SR: Kola Valentina
156587 02.03.19 16:00 3L m 14 VBC Wittenbach STV St. Gallen 3 OZ Grünau
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Gamper Mario
156588 02.03.19 16:00 3L m 14 Volley Goldach Volley Amriswil 4 Bachfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Schlappritzi Roger
162044 02.03.19 16:00 4L f 6 VC Kanti Schaffhausen 4 VC Vivax Winterthur 2 BBC-Arena
1.SR: Kradolfer Fabian
154778 02.03.19 17:00 NLA m 19 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
162299 02.03.19 17:00 5L f 14 VBC Aadorf 5 STV St. Gallen 3 Sporthalle Löhracker
155974 02.03.19 18:00 2L f 17 Volley Goldach 1 Volley Uzwil 1 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Scheiwiller Rolf
155976 02.03.19 18:00 2L f 17 STV Wil 1 VBC Aadorf 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Hagmann Daniel
162185 02.03.19 18:00 4L f 14 VBC Arbon 2 VBC Wittenbach 2 Bergli
1.SR: Eigenmann Sarina
162284 02.03.19 18:00 5L f 10 STV St. Gallen 4 SV Rehetobel Alte Kreuzbleiche (grössere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.