Mittwoch, 20. Februar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 10. März 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
175010 10.03.19 10:00 U17 3. Stkl. f 3 VBC Aadorf 2 Schaffhausen KJS Turnhalle Guntershausen
175101 10.03.19 10:00 U19 1. Stkl. m 4 VBC Schaffhausen 1 Volley Amriswil Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Benvenuti Lena
175171 10.03.19 11:00 U17 2. Stkl. m 6 Volley Flawil VC Smash Winterthur U15 Feld
174895 10.03.19 12:00 U23 3. Stkl. f 5 VC Smash Winterthur 3 VBC Schaffhausen 2 Zinzikon
1.SR: Studer Martina
174912 10.03.19 12:00 U19 1. Stkl. f 1 Pallavolo Kreuzlingen Volley Amriswil Turnhalle Remisberg
1.SR: Steiner Moreen
174915 10.03.19 12:00 U19 1. Stkl. f 2 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf 1 Zinzikon
1.SR: Oettle Jennifer
175011 10.03.19 12:00 U17 3. Stkl. f 4 Schaffhausen KJS VBC Hallau Turnhalle Guntershausen
175169 10.03.19 13:00 U17 2. Stkl. m 5 VC Smash Winterthur U15 VBC Altstätten 2 Feld
156072 10.03.19 13:00 2L m 18 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Hagmann Daniel
155980 10.03.19 13:30 2L f 18 LINDAREN Volley Amriswil VBC Andwil-Arnegg 2 Freiestrasse
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Wehrli Michael
155881 10.03.19 1L m 2 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Emmen-Nord Sporthalle Tellenfeld
162237 10.03.19 13:30 5L f 13 VC Vivax Winterthur 4 VC Kanti Schaffhausen 5 Sportanlage Rennweg
175109 10.03.19 14:00 U19 2. Stkl. m 3 VBC Arbon VBC Andwil-Arnegg Bergli
1.SR: Kobler Jonas Andrin
174854 10.03.19 14:00 U23 2. Stkl. f 3 Pallavolo Kreuzlingen Volley TSV Engelburg Turnhalle Remisberg
1.SR: Steiner Moreen
175118 10.03.19 14:00 U23 2. Stkl. m 3 VC Smash Winterthur 2 Volley Bütschwil Zinzikon
1.SR: Vetsch Nora
174962 10.03.19 14:00 U19 3. Stkl. f 4 Volley Goldach Volley Toggenburg 2 Bachfeld
1.SR: Dietz Michelle
174975 10.03.19 14:00 U17 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur Volley Amriswil Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
175014 10.03.19 14:00 U17 3. Stkl. f 5 VBC Aadorf 2 VBC Hallau Turnhalle Guntershausen
175161 10.03.19 15:00 U17 2. Stkl. m 1 Volley Flawil VBC Altstätten 2 Feld
176489 10.03.19 15:00 NLB m 6 Pallavolo Kreuzlingen Colombier Volley I Turnhalle Remisberg
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Hofmann Herbert
174902 10.03.19 16:00 U23 3. Stkl. f 3 VBC Frauenfeld Volley Goldach Oberwiesen
1.SR: Ajd Jaga
174836 10.03.19 16:00 U23 1. Stkl. f 7 VC Smash Winterthur 1 VBR Rickenbach Zinzikon
1.SR: Vetsch Nora
174842 10.03.19 16:00 U23 2. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
154784 10.03.19 16:30 NLA m 21 LINDAREN Volley Amriswil ... biogas volley näfels I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Auricht Martin
155981 10.03.19 18:00 2L f 18 Volley Uzwil 1 STV St. Gallen 1 Neuhof
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Hagmann Daniel

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.