Dienstag, 22. Mai 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 4. März 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
153146 04.03.18 10:00 U23 2. Stkl. m 2 VBC Schaffhausen 2 Appenzeller Bären 0:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Rageth Philipp
153211 04.03.18 10:30 U23 2. Stkl. f 5 VC Vivax Winterthur 1 VBC Schaffhausen 2 3:1 Sportanlage Rennweg
1.SR: Vetsch Nora
153184 04.03.18 11:00 U17 2. Stkl. m 4 Volley Amriswil U15 VBC Altstätten 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Bürge Sarah
153269 04.03.18 11:00 U19 2. Stkl. f 3 Volley Amriswil Volley Toggenburg 1 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Speck Cédrine
153278 04.03.18 11:00 U19 3. Stkl. f 1 STV St. Gallen 2 KJS Schaffhausen 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
143047 04.03.18 11:00 4L f 7 VBC Frauenfeld 3 VBC Andwil-Arnegg 3 1:3 Oberwiesen
1.SR: Ajd Jaga
153133 04.03.18 12:00 U19 1. Stkl. f 7 VC Smash Winterthur 1 Volley Goldach 1 3:0 Bachfeld
1.SR: Suárez Magaly
153208 04.03.18 12:00 U23 2. Stkl. f 4 Volley Bütschwil VBR Rickenbach 2:3 Breite
153279 04.03.18 12:00 U19 3. Stkl. f 1 VBC Schaffhausen VBC Gommiswald 3:1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Bolli Lara
142566 04.03.18 12:00 4L m 5 VBR Rickenbach 2 TV Felben-Wellhausen 1:3 Sporthalle Dinhard
1.SR: Girschweiler Herbert
153132 04.03.18 13:00 U19 1. Stkl. f 7 VBC Aadorf 1 VBR Rickenbach 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Benvenuti Lena
142637 04.03.18 13:00 4L m 14 VBC Andwil-Arnegg 3 STV St. Gallen 3 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hagmann Daniel
153137 04.03.18 13:00 U23 1. Stkl. m 2 Volley Amriswil VC Smash Winterthur 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sieber Raphael
153182 04.03.18 13:00 U17 2. Stkl. m 3 Volley Amriswil U15 VBC Frauenfeld 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Bürge Sarah
153048 04.03.18 13:00 U23 1. Stkl. f 7 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
153337 04.03.18 13:00 U17 1. Stkl. f 4 Volley Amriswil VC Kanti Schaffhausen 2 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Speck Cédrine
134784 04.03.18 14:00 3L f 14 VBC Frauenfeld 2 Rheno Volleyball 1 0:3 Oberwiesen
1.SR: Ajd Jaga
142734 04.03.18 14:00 4L f 4 VBC Hallau VC Vivax Winterthur 2 3:2 MZG Oberhallau
1.SR: Karrer Rahel
143304 04.03.18 14:00 5L f 14 VBC Schaffhausen 4 VBC Seuzach 1 0:3 Sporthalle BBZ Mühlental
143073 04.03.18 14:00 4L f 14 Volley Bütschwil 2 VC Vivax Winterthur 3 1:3 Breite
134728 04.03.18 14:00 3L f 14 VBR Rickenbach 1 TV Hüttwilen 3:1 Sporthalle Dinhard
1.SR: Scheiwiller Rolf
143130 04.03.18 15:00 4L f 14 Volley Amriswil 2 Volley Uzwil 3 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sieber Raphael
143454 04.03.18 15:00 5L f 14 Volley Amriswil 3 STV St. Gallen 3 3:1 Sporthalle Tellenfeld
153273 04.03.18 15:00 U19 2. Stkl. f 4 Volley Toggenburg 1 Appenzeller Bären 3:0 Kantonsschule
1.SR: Schäppi Luis Alberto
143048 04.03.18 15:00 4L f 8 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Aadorf 4 1:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hagmann Daniel
134726 04.03.18 15:30 3L f 14 VC Vivax Winterthur 1 STV Wil 1 1:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Vetsch Nora
142736 04.03.18 16:00 4L f 4 KJS Schaffhausen 2 VC Smash Winterthur 3 1:3 Hohberg
1.SR: Schaffhauser David
134840 04.03.18 16:00 3L m 14 VBR Rickenbach 1 VC Vivax Winterthur 3:0 Sporthalle Dinhard
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Scheiwiller Rolf
131873 04.03.18 17:30 NLA f 25 VC Kanti Schaffhausen I VBC Cheseaux I 3:1 BBC-Arena
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Faye Christina

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.