Montag, 18. Dezember 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 14. Januar 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
153214 14.01.18 10:00 U23 2. Stkl. f 6 KJS Schaffhausen Volley Bütschwil Hohberg
1.SR: Metzger Janine
153271 14.01.18 10:00 U19 2. Stkl. f 3 Appenzeller Bären Volley Waldkirch Sporthalle Wühre
1.SR: Niedermann Anaïs
153318 14.01.18 10:00 U19 1. Stkl. m 4 VBC Andwil-Arnegg Volley Bütschwil Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Balmer Fabian
153322 14.01.18 10:00 U17 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil VC Smash Winterthur Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kozar Dzana
153125 14.01.18 10:30 U19 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf 1 VBC Andwil-Arnegg 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Studer Martina
142756 14.01.18 11:00 4L f 9 Volley Schaffhuuse VC Smash Winterthur 3 Zündelgut
1.SR: Schaffhauser David
153341 14.01.18 11:00 U17 2. Stkl. f 1 VC Kanti Schaffhausen 1 VBC Berg TG BBC-Arena
153376 14.01.18 12:00 U17 3. Stkl. f 3 Volley Toggenburg 2 Volley Uzwil Rietstein
153228 14.01.18 12:00 U23 2. Stkl. f 4 Appenzeller Bären Volley TSV Engelburg Sporthalle Wühre
1.SR: Niedermann Anaïs
143301 14.01.18 12:00 5L f 13 VC Smash Winterthur 4 VBC Schaffhausen 3 Zinzikon
153329 14.01.18 12:00 U17 1. Stkl. m 8 VBC Galina Schaan VC Smash Winterthur Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kozar Dzana
153333 14.01.18 12:00 U17 1. Stkl. f 2 VC Smash Winterthur Volley Amriswil Zinzikon
1.SR: Rubli Anna-Lena
134540 14.01.18 12:30 2L f 10 VBC Aadorf 3 Volley Amriswil 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Wismer Samuel
153348 14.01.18 13:00 U17 2. Stkl. f 8 VBC Berg TG Volley Flawil BBC-Arena
153377 14.01.18 14:00 U17 3. Stkl. f 4 Volley Uzwil Pallavolo Kreuzlingen Rietstein
153126 14.01.18 14:00 U19 1. Stkl. f 5 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen 1 Zinzikon
1.SR: Rubli Anna-Lena
153150 14.01.18 14:00 U23 2. Stkl. m 4 Appenzeller Bären VC Smash Winterthur 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
143071 14.01.18 14:00 4L f 13 Volley Toggenburg 4 Volley Bütschwil 2 Kantonsschule
1.SR: Büchel Carina
142567 14.01.18 14:00 4L m 5 VBC Schaffhausen 3 Volley Bütschwil 3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Müller Lukas
153327 14.01.18 14:00 U17 1. Stkl. m 6 Volley Amriswil VBC Galina Schaan Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Zweifel Belinda
153332 14.01.18 14:00 U17 1. Stkl. f 1 Volley Toggenburg 1 VBC Aadorf Rietstein
1.SR: Keller Florine
134547 14.01.18 14:00 2L f 11 Appenzeller Bären 1 KJS Schaffhausen 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Ajd Andrej
132828 14.01.18 14:30 NLB f 13 VBC Aadorf I Wolf Haus Giubiasco Volle... Sporthalle Löhracker
1.SR: Sirucek Petra
153346 14.01.18 15:00 U17 2. Stkl. f 6 VC Kanti Schaffhausen 1 Volley Flawil BBC-Arena
143109 14.01.18 16:00 4L f 9 Volley Amriswil 2 Volley Goldach 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Zweifel Belinda
153380 14.01.18 16:00 U17 3. Stkl. f 5 Volley Toggenburg 2 Pallavolo Kreuzlingen Rietstein
143448 14.01.18 16:00 5L f 12 Appenzeller Bären 2 Volley Amriswil 3 Sporthalle Wühre
143036 14.01.18 16:00 4L f 5 Volley Toggenburg 4 VBC Andwil-Arnegg 3 Kantonsschule
1.SR: Büchel Carina
134632 14.01.18 16:00 2L m 10 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Sailer Sebastian
153275 14.01.18 17:00 U19 2. Stkl. f 5 Volley Goldach 2 Volley Toggenburg 1 Bachfeld
1.SR: Dürst Nils
132553 14.01.18 17:00 1L f 13 VBC Aadorf II VBC Züri Unterland D2 Sporthalle Löhracker
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Zeglen Kai

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.