Montag, 18. Dezember 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 24. Februar 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
153210 24.02.18 11:30 U23 2. Stkl. f 5 VBC Aadorf 1 Volley Wila-Turbenthal Sporthalle Löhracker
1.SR: Maurer Viviane
143288 24.02.18 12:00 5L f 8 VBC Schaffhausen 5 VBC Schaffhausen 4 Sporthalle BBZ Mühlental
153339 24.02.18 13:30 U17 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf Volley Amriswil Sporthalle Löhracker
1.SR: Maurer Viviane
153127 24.02.18 14:00 U19 1. Stkl. f 5 Volley Goldach 1 VBR Rickenbach Bachfeld
1.SR: Ibusoski Lejla
142757 24.02.18 14:00 4L f 9 VBC Schaffhausen 2 VC Vivax Winterthur 2 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Bolli Lara
134571 24.02.18 14:00 2L f 16 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Guggenbühl Jürg
153262 24.02.18 14:00 U19 2. Stkl. f 5 STV Wil Pallavolo Kreuzlingen Turnhalle Klosterweg
1.SR: Olsen Laura
153330 24.02.18 14:00 U17 1. Stkl. m 9 VBC Galina Schaan Volley Amriswil Sporthalle Mühleholz 2
143092 24.02.18 14:00 4L f 5 VBC Wittenbach 2 VBC Arbon 2 OZ Grünau
1.SR: Oesch Rahel
143112 24.02.18 15:00 4L f 10 Volley TSV Engelburg Volley Amriswil 2 DT Doppelturnhalle
1.SR: Bienz Marvin
134658 24.02.18 16:00 2L m 16 Volley Goldach Volley Amriswil 3 Bachfeld
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Glatz Mario
134659 24.02.18 16:00 2L m 16 VBC Schaffhausen 1 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kissling Milena
2.SR: De Santis Alessia
134661 24.02.18 16:00 2L m 16 STV St. Gallen 1 VBC Frauenfeld 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Meier Kathrin
134662 24.02.18 16:00 2L m 16 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Bütschwil 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Kola Valentina
134568 24.02.18 16:00 2L f 16 Volley Uzwil 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Neuhof
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Alder Cyrill
134881 24.02.18 16:00 3L m 14 VBC Wittenbach STV Wil 2 OZ Grünau
1.SR: Oesch Rahel
2.SR: Eigenmann Sina
153328 24.02.18 16:00 U17 1. Stkl. m 7 Volley Amriswil VC Smash Winterthur Sporthalle Mühleholz 2
134727 24.02.18 16:00 3L f 14 VC Kanti Schaffhausen 3 VC Smash Winterthur 2 BBC-Arena
1.SR: Eisele André
143422 24.02.18 18:00 5L f 4 VBC Arbon 3 Volley Amriswil 3 Bergli
143449 24.02.18 18:00 5L f 13 STV St. Gallen 3 Appenzeller Bären 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
134782 24.02.18 18:00 3L f 14 Volley Goldach 1 Volley Uzwil 2 Bachfeld
1.SR: Glatz Mario
134572 24.02.18 18:00 2L f 16 VBC Aadorf 3 VC Kanti Schaffhausen 2 Sporthalle Löhracker
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Weber Aleksandra
153282 24.02.18 18:00 U19 3. Stkl. f 3 VBC Wittenbach VBC Schaffhausen OZ Grünau
1.SR: Eigenmann Sina
153326 24.02.18 18:00 U17 1. Stkl. m 5 VBC Galina Schaan VC Smash Winterthur Sporthalle Mühleholz 2
134833 24.02.18 18:00 3L m 13 VBC Schaffhausen 2 VC Smash Winterthur 4 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: De Santis Alessia
2.SR: Kissling Milena

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.