Sonntag, 22. Oktober 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 3. März 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
143429 03.03.18 12:00 5L f 6 VBC Arbon 3 Rheno Volleyball 2 Bergli
143131 03.03.18 14:00 4L f 14 VBC Arbon 2 VBC Herisau Bergli
142751 03.03.18 14:00 4L f 8 VBC Schaffhausen 1 KJS Schaffhausen 2 Sporthalle BBZ Mühlental
143296 03.03.18 14:00 5L f 11 VC Smash Winterthur 4 VBC Schaffhausen 5 Zinzikon
134882 03.03.18 14:00 3L m 14 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 4 Alte Kreuzbleiche (grössere)
142572 03.03.18 14:00 4L m 7 Pallavolo Kreuzlingen 3 Volley Bütschwil 3 Turnhalle Remisberg
143365 03.03.18 15:00 5L f 3 VBC Aadorf 5 VC Vivax Winterthur 4 Turnhalle Guntershausen
134574 03.03.18 15:00 2L f 17 Appenzeller Bären 1 Volley Toggenburg 3 Sporthalle Wühre
143360 03.03.18 16:00 5L f 1 STV Wil 3 VBC Gommiswald Turnhalle Klosterweg
134664 03.03.18 16:00 2L m 17 VBC Frauenfeld 1 VC Smash Winterthur 2 Oberwiesen
134666 03.03.18 16:00 2L m 17 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
143387 03.03.18 16:00 5L f 8 STV Wil 2 Wigoltingen Volley Turnhalle Klosterweg
134781 03.03.18 16:00 3L f 14 Pallavolo Kreuzlingen 2 STV St. Gallen 2 Turnhalle Remisberg
134573 03.03.18 16:00 2L f 17 VC Smash Winterthur 1 Volley Uzwil 1 Zinzikon
134880 03.03.18 16:00 3L m 14 VBC Arbon Audax SSC 2 Bergli
134665 03.03.18 17:00 2L m 17 Appenzeller Bären 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Wühre
143414 03.03.18 17:00 5L f 1 Appenzeller Bären 2 Volley Goldach 3 Sporthalle Wühre
143357 03.03.18 17:00 5L f 1 VBC Aadorf 5 Pallavolo Kreuzlingen 3 Turnhalle Guntershausen
134663 03.03.18 18:00 2L m 17 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Goldach Turnhalle Remisberg
143129 03.03.18 18:00 4L f 14 Volley Goldach 2 Volley Waldkirch Bachfeld
134783 03.03.18 18:00 3L f 14 VBC Arbon 1 Audax SSC 1 Bergli
134576 03.03.18 18:00 2L f 17 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
134577 03.03.18 18:00 2L f 17 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Doppelturnhalle Ebnet
134725 03.03.18 18:00 3L f 14 VBC Frauenfeld 1 VC Kanti Schaffhausen 4 Oberwiesen

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.