Samstag, 27. November 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 28. November 2021

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
227339 28.11.21 10:00 U17 3. Stkl. f 6 STV St. Gallen 2 Volley TSV Engelburg 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
227263 28.11.21 10:00 U19 3. Stkl. f 3 Schaffhausen KJS VBC Aadorf 2 Hohberg
227281 28.11.21 10:00 U19 3. Stkl. f 6 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 2 Sporthalle Wühre
227318 28.11.21 10:00 U17 3. Stkl. f 2 Volley Bütschwil Volley TSV Engelburg 2 Breite
227396 28.11.21 11:00 U19 2. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur VBC Andwil-Arnegg 1 Zinzikon
227334 28.11.21 11:30 U17 3. Stkl. f 4 Volley TSV Engelburg 1 VBC Andwil-Arnegg 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
227317 28.11.21 11:30 U17 3. Stkl. f 1 Volley TSV Engelburg 2 Uzwil Volley Breite
218874 28.11.21 11:30 5L f 7 VC Vivax Winterthur 4 VBC Schaffhausen 4 Sportanlage Rennweg
227419 28.11.21 12:00 U18 1. Stkl. m 4 VBC Wittenbach VBR Rickenbach OZ Grünau
222327 28.11.21 12:00 Volley Cup f 1 Pallavolo Kreuzlingen KTV Riehen Turnhalle Remisberg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Stofer Alexandra
214572 28.11.21 12:00 3L f 1 VBC Aadorf 4 VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hagmann Daniel
227247 28.11.21 12:30 U19 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf 1 STV Berg Sporthalle Löhracker
218857 28.11.21 13:00 5L f 3 VC Kanti Schaffhausen 5 VBC Schaffhausen 3 BBC-Arena
227327 28.11.21 13:00 U17 3. Stkl. f 6 Volley Bütschwil Uzwil Volley Breite
227337 28.11.21 13:30 U17 3. Stkl. f 5 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
218919 28.11.21 13:30 5L f 4 STV Berg Wigoltingen Volley MZH Berg TG
218713 28.11.21 13:30 4L f 13 VC Vivax Winterthur 3 VBR Rickenbach 2 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bolleter Sofie
227126 28.11.21 14:00 U20 1. Stkl. m 3 Volley Amriswil VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Tellenfeld B
227383 28.11.21 14:00 U19 2. Stkl. f 2 Volley Amriswil Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Tellenfeld B
214588 28.11.21 14:00 3L f 5 VBC Hallau 1 VC Vivax Winterthur 1 MZG Oberhallau
1.SR: Neuhaus Jeanne
227420 28.11.21 14:00 U18 1. Stkl. m 5 VBR Rickenbach VBC Andwil-Arnegg OZ Grünau
227165 28.11.21 15:00 U23 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Becker Daniela
227368 28.11.21 15:30 U23 3. Stkl. f 5 VC Vivax Winterthur 2 Volley Bütschwil Sportanlage Rennweg
222331 28.11.21 15:30 Volley Cup f 1 VBC Aadorf I VBC Visp Sporthalle Löhracker
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Auricht Sandra
227370 28.11.21 16:00 U23 3. Stkl. f 1 Appenzeller Bären VBC Arbon Sporthalle Wühre
227410 28.11.21 16:00 U18 1. Stkl. m 2 VBC Wittenbach VBC Andwil-Arnegg OZ Grünau
214945 28.11.21 16:30 NLA f 10 VC Kanti Schaffhausen Volley Lugano I BBC-Arena
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Auricht Martin
227167 28.11.21 17:00 U23 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen 1 VC Kanti Schaffhausen Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Becker Daniela

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.