Samstag, 20. Januar 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 17. Februar 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
153367 17.02.18 10:00 U17 3. Stkl. f 6 VC Vivax Winterthur STV Wil Schulhaus Truttikon
153335 17.02.18 10:00 U17 1. Stkl. f 3 Volley Amriswil Volley Toggenburg 1 Freiestrasse
1.SR: Dürst Nils
153363 17.02.18 11:30 U17 3. Stkl. f 2 STV Wil VBC Hallau Schulhaus Truttikon
153142 17.02.18 12:00 U23 1. Stkl. m 5 Volley Amriswil Volley Bütschwil Freiestrasse
1.SR: Zürcher Kevin
153185 17.02.18 12:00 U17 2. Stkl. m 4 Rheno Volleyball VBC Frauenfeld Blattacker
1.SR: Peterer Ella
142767 17.02.18 12:00 4L f 12 KJS Schaffhausen 2 Volley Schaffhuuse Hohberg
1.SR: Cakici Selin
153362 17.02.18 13:00 U17 3. Stkl. f 1 VC Vivax Winterthur VBC Hallau Schulhaus Truttikon
134566 17.02.18 13:00 2L f 15 VC Kanti Schaffhausen 2 STV St. Gallen 1 BBC-Arena
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Aro Marina
143104 17.02.18 14:00 4L f 8 VBC Arbon 2 Volley Amriswil 2 Bergli
1.SR: Bücheler Luana
143370 17.02.18 14:00 5L f 4 STV Wil 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Turnhalle Klosterweg
142613 17.02.18 14:00 4L m 6 Rheno Volleyball 1 Rheno Volleyball 2 Kantonsschule
1.SR: Speck Kevin
143417 17.02.18 14:00 5L f 2 Volley Goldach 3 Volley Amriswil 3 Bachfeld
143426 17.02.18 14:00 5L f 5 STV St. Gallen 3 VBC Arbon 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
153178 17.02.18 14:00 U17 2. Stkl. m 1 Rheno Volleyball VBC Altstätten Blattacker
1.SR: Peterer Ella
134563 17.02.18 14:00 2L f 15 Volley Amriswil 1 Volley Uzwil 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Müller Thomas
2.SR: Kiefer Nathanael
153285 17.02.18 14:00 U19 3. Stkl. f 4 VBC Schaffhausen KJS Schaffhausen Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Bollinger Gina
143303 17.02.18 14:00 5L f 13 VBC Seuzach 1 VBC Schaffhausen 5 Sporthalle Rietacker
134879 17.02.18 14:00 3L m 13 Audax SSC 2 VBC Wittenbach Freiestrasse
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Fässler Miguel
134654 17.02.18 14:00 2L m 15 VC Smash Winterthur 2 Appenzeller Bären 1 Zinzikon
1.SR: Suter Roland
2.SR: Scherrer Bernhard
134717 17.02.18 15:00 3L f 12 VBR Rickenbach 1 VC Kanti Schaffhausen 4 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Gabriel Vincent
143107 17.02.18 16:00 4L f 8 VBC Wittenbach 2 Volley Waldkirch OZ Grünau
1.SR: Rasiah Eescha
142609 17.02.18 16:00 4L m 5 STV St. Gallen 3 VBC Heiden Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Keller Silas
143122 17.02.18 16:00 4L f 12 Volley Goldach 2 Volley Uzwil 3 Bachfeld
1.SR: Wetter Sina
143403 17.02.18 16:00 5L f 12 Volley Toggenburg 5 STV Wil 2 Gill
134779 17.02.18 16:00 3L f 13 Rheno Volleyball 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Kantonsschule
1.SR: Speck Kevin
134565 17.02.18 16:00 2L f 15 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf 3 Zinzikon
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Suter Roland
134834 17.02.18 16:00 3L m 13 VBC Seuzach VBR Rickenbach 1 Sporthalle Rietacker
1.SR: De Santis Alessia
2.SR: Feiss Fabienne
134877 17.02.18 16:00 3L m 13 STV Wil 2 STV St. Gallen 2 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Eigenmann Sina
2.SR: Indergand Manuela
134878 17.02.18 16:00 3L m 13 Audax SSC 1 VBC Arbon Freiestrasse
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Scheiwiller Rolf
134653 17.02.18 16:00 2L m 15 VBC Schaffhausen 1 Volley Goldach Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
134655 17.02.18 16:00 2L m 15 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Riss Jan
2.SR: Pham Nhi
131719 17.02.18 17:00 NLA m 23 Volley Amriswil I Volley Luzern Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Ciemiega Maciej
134656 17.02.18 18:00 2L m 15 Volley Bütschwil 1 STV St. Gallen 1 Breite
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Weber Aleksandra
134721 17.02.18 18:00 3L f 13 STV Wil 1 VC Kanti Schaffhausen 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Eigenmann Sina
134777 17.02.18 18:00 3L f 13 Volley Uzwil 2 VBC Arbon 1 Neuhof
1.SR: Baumann Michelle
134778 17.02.18 18:00 3L f 13 Audax SSC 1 VBC Frauenfeld 2 Freiestrasse
1.SR: Kuster Salome
134780 17.02.18 18:00 3L f 13 STV St. Gallen 2 Volley Goldach 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Keller Silas
142749 17.02.18 18:00 4L f 7 VBC Schaffhausen 2 VBR Rickenbach 2 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Gamper Mario
134564 17.02.18 18:00 2L f 15 Volley Toggenburg 3 KJS Schaffhausen 1 Gill
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schäppi Luis Alberto

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.