Donnerstag, 15. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 23. September 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163800 23.09.18 09:00 U19 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Kobler Jonas Andrin
162214 23.09.18 09:30 5L f 7 VC Vivax Winterthur 4 VBC Schaffhausen 4 3:0 Sportanlage Rennweg
162832 23.09.18 10:00 U17 3. Stkl. f 2 VC Kanti Schaffhausen 3 Schaffhausen KJS 3:2 BBC-Arena
162842 23.09.18 10:00 U17 3. Stkl. f 3 VC Vivax Winterthur VBC Aadorf 2 3:0 Sportanlage Rennweg
163811 23.09.18 10:00 U19 3. Stkl. f 2 Volley Waldkirch VBC Arbon 0:3 MZH Bernhardzell
1.SR: Balsamo Edoardo
164355 23.09.18 11:00 U17 2. Stkl. m 2 VBC Altstätten 2 Volley Amriswil U15 2:3 Wiesental
1.SR: Hasler Pascal
163810 23.09.18 11:00 U19 3. Stkl. f 2 STV St. Gallen 2 Volley Toggenburg 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Kobler Jonas Andrin
162846 23.09.18 11:30 U17 3. Stkl. f 7 VBC Aadorf 2 VBC Frauenfeld 0:3 Sportanlage Rennweg
162122 23.09.18 11:30 4L f 12 VC Vivax Winterthur 3 Volley Uzwil 4 1:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Vetsch Nora
162055 23.09.18 12:00 4L f 9 VC Smash Winterthur 3 VBC Seuzach 1 3:1 Zinzikon
1.SR: Hammam Farida
162839 23.09.18 12:00 U17 3. Stkl. f 9 Schaffhausen KJS VBC Hallau 1:3 BBC-Arena
162215 23.09.18 12:00 5L f 7 VC Smash Winterthur 4 VC Kanti Schaffhausen 5 3:0 Zinzikon
162040 23.09.18 12:00 4L f 5 Volley Schaffhuuse VBC Frauenfeld 3 3:0 Zündelgut
1.SR: Ott Tina
163836 23.09.18 12:00 U19 2. Stkl. f 5 VBC Aadorf 2 VBC Schaffhausen 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Pasquinelli Sabrina
164353 23.09.18 13:00 U17 2. Stkl. m 1 Volley Amriswil U15 VC Smash Winterthur U15 3:0 Wiesental
1.SR: Hasler Pascal
162844 23.09.18 13:00 U17 3. Stkl. f 5 VC Vivax Winterthur VBC Frauenfeld 0:3 Sportanlage Rennweg
162425 23.09.18 13:00 4L m 14 VBC Andwil-Arnegg 3 Rheno Volleyball 2 2:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scheiwiller Rolf
163793 23.09.18 13:00 U23 3. Stkl. f 7 STV St. Gallen 2 Rheno Volleyball 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Schenk Janine
163794 23.09.18 13:30 U23 3. Stkl. f 7 VC Vivax Winterthur 2 VBC Frauenfeld 0:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Vetsch Nora
162834 23.09.18 14:00 U17 3. Stkl. f 4 VC Kanti Schaffhausen 3 VBC Hallau 3:1 BBC-Arena
162877 23.09.18 14:00 U17 1. Stkl. f 3 VBC Aadorf 1 Volley Flawil 2:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hasi Blerina
162187 23.09.18 14:00 4L f 14 Volley Amriswil 2 Rheno Volleyball 2 3:0 Freiestrasse
1.SR: Mallschützke Swen
162456 23.09.18 14:00 U19 2. Stkl. m 2 VBC Arbon Rheno Volleyball 0:3 Bergli
1.SR: Allenspach Sven
164362 23.09.18 15:00 U17 2. Stkl. m 6 VBC Altstätten 2 VC Smash Winterthur U15 3:1 Wiesental
1.SR: Bücheler Luana
163721 23.09.18 15:00 U23 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Schenk Janine
162876 23.09.18 16:00 U17 1. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur Volley Toggenburg 1 0:3 Zinzikon
1.SR: Stähle Vincent
162884 23.09.18 16:00 U17 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf 1 VC Kanti Schaffhausen 1 0:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hasi Blerina
162260 23.09.18 16:00 5L f 4 VBC Gommiswald SV Rehetobel 0:3 OSZ Gommiswald
163839 23.09.18 17:00 U19 2. Stkl. f 1 STV Berg VBC Andwil-Arnegg 3:0 MZH Berg TG
1.SR: Niggli Carmen

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.