Sonntag, 22. Oktober 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 25. November 2017

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
143645 25.11.17 13:00 U23 1. Stkl. f 1 Appenzeller Bären Volley Toggenburg 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Scheiwiller Rolf
134520 25.11.17 13:30 2L f 6 VBC Aadorf 3 VC Smash Winterthur 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Ajd Andrej
143670 25.11.17 14:00 U23 2. Stkl. f 2 VC Smash Winterthur 2 VC Vivax Winterthur 1 Zinzikon
1.SR: Müller Joëlle
143736 25.11.17 14:00 U19 1. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur 1 STV St. Gallen 1 Zinzikon
1.SR: Bürge Sarah
134858 25.11.17 14:00 3L m 6 VBC Wittenbach Audax SSC 2 OZ Grünau
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Schlappritzi Roger
134610 25.11.17 14:00 2L m 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: De Santis Alessia
134611 25.11.17 14:00 2L m 6 STV St. Gallen 1 Volley Bütschwil 1 Volksbad
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Kissling Milena
142573 25.11.17 14:00 4L m 7 VBR Rickenbach 2 Audax SSC 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Pham Nhi
142636 25.11.17 15:00 4L m 14 Appenzeller Bären 2 Volley Speicher Sporthalle Wühre
1.SR: Bücheler Luana
134522 25.11.17 15:00 2L f 6 Appenzeller Bären 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Scheiwiller Rolf
132806 25.11.17 15:30 NLB f 8 VBC Aadorf I VBC Steinhausen Sporthalle Löhracker
1.SR: Demmel Raphaela
2.SR: Wand Thomas
132161 25.11.17 16:00 1L m 8 STV Wil 1 VBC Wetzikon Turnhalle Klosterweg
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Gamper Mario
132163 25.11.17 16:00 1L m 8 VBC Andwil-Arnegg Volley Amriswil II Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Hess Benjamin
143472 25.11.17 16:00 U23 2. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 2 Zinzikon
1.SR: Maurer Viviane
134518 25.11.17 16:00 2L f 6 Volley Uzwil 1 Volley Amriswil 1 Neuhof
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Schneider Livia
134521 25.11.17 16:00 2L f 6 STV St. Gallen 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Volksbad
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Kola Valentina
132530 25.11.17 16:00 1L f 8 VBC Wittenbach 1 VBC Züri Unterland D2 OZ Grünau
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Simon Thomas
134608 25.11.17 16:00 2L m 6 Volley Goldach VBC Schaffhausen 1 Bachfeld
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Herrmann Séverine
142560 25.11.17 16:00 4L m 3 VBC Schaffhausen 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Eisele Janine
143765 25.11.17 17:00 U19 2. Stkl. f 1 Appenzeller Bären Volley Goldach 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Kuster Salome
134609 25.11.17 17:00 2L m 6 Appenzeller Bären 1 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Kayisoglu Zeynep
143382 25.11.17 18:00 5L f 7 STV Wil 3 Volley Toggenburg 5 Turnhalle Klosterweg
134752 25.11.17 18:00 3L f 6 Volley Goldach 1 STV St. Gallen 2 Bachfeld
1.SR: Herrmann Séverine
142727 25.11.17 18:00 4L f 2 VBC Schaffhausen 1 VBC Hallau Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Eisele Janine
142732 25.11.17 18:00 4L f 3 VC Smash Winterthur 3 VC Vivax Winterthur 2 Zinzikon
1.SR: Maurer Viviane
132528 25.11.17 18:00 1L f 8 VBC Aadorf II VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Suter Roland
2.SR: Weber Andri
132531 25.11.17 18:00 1L f 8 VBC Andwil-Arnegg Rätia Volley Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Castro Carlos Enrique
143802 25.11.17 18:00 U19 3. Stkl. f 3 VBC Wittenbach Volley Goldach 2 OZ Grünau
1.SR: Stahl Bastian
143038 25.11.17 18:00 4L f 5 Volley Uzwil 4 Volley Bütschwil 2 Neuhof
1.SR: Karrer Rahel
134856 25.11.17 18:00 3L m 6 STV St. Gallen 2 STV Wil 2 Volksbad
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Milz Nadja

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.