Donnerstag, 15. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 10. November 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162835 10.11.18 10:00 U17 3. Stkl. f 5 Schaffhausen KJS VC Kanti Schaffhausen 3 1:3 Zündelgut
162831 10.11.18 12:00 U17 3. Stkl. f 1 VBC Hallau VC Kanti Schaffhausen 3 2:3 Zündelgut
162212 10.11.18 12:00 5L f 6 VBC Schaffhausen 4 Volley Wila-Turbenthal 0:3 Sporthalle BBZ Mühlental
162022 10.11.18 12:00 4L f 1 VBR Rickenbach 2 VC Kanti Schaffhausen 4 1:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Scheiwiller Rolf
162833 10.11.18 14:00 U17 3. Stkl. f 3 Schaffhausen KJS VBC Hallau 1:3 Zündelgut
156549 10.11.18 14:00 3L m 4 VBC Wittenbach Rheno Volleyball 1 3:1 OZ Grünau
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Suter Roland
162211 10.11.18 14:00 5L f 6 VBC Schaffhausen 3 VBC Seuzach 2 3:0 Sporthalle BBZ Mühlental
163018 10.11.18 14:00 U15 1. Stkl. f 2 VC Kanti Schaffhausen 2 STV St. Gallen 3:0 BBC-Arena
162285 10.11.18 14:00 5L f 11 STV Wil 3 VBC Aadorf 5 0:3 Turnhalle Klosterweg
156380 10.11.18 15:00 3L f 4 VBC Aadorf 4 VC Smash Winterthur 2 0:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bochsler Marc
162088 10.11.18 15:30 4L f 3 Volley Toggenburg 5 Volley Uzwil 4 3:2 Kantonsschule
1.SR: Büchel Carina
163025 10.11.18 15:30 U15 1. Stkl. f 9 STV St. Gallen VBC Andwil-Arnegg 3:2 BBC-Arena
163847 10.11.18 16:00 U19 2. Stkl. f 4 STV Wil STV Berg 1:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Speck Kevin
156435 10.11.18 16:00 3L f 4 Volley Uzwil 2 VBC Frauenfeld 2 3:0 Neuhof
1.SR: Speck Cédrine
155431 10.11.18 16:00 1L f 5 VBC Wittenbach 1 VBC Galina 1 1:3 OZ Grünau
1.SR: Suter Roland
2.SR: Simon Thomas
156490 10.11.18 16:00 3L m 4 VC Smash Winterthur 3 VBG Klettgau 2:3 Zinzikon
1.SR: Häderli Dominik
2.SR: Ajd Jaga
156491 10.11.18 16:00 3L m 4 VBC Schaffhausen 2 TV Felben-Wellhausen 3:0 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scheiwiller Rolf
162155 10.11.18 16:00 4L f 6 VBC Arbon 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 2:3 Bergli
1.SR: Bienz Marvin
162426 10.11.18 16:00 4L m 14 Volley Amriswil 5 Volley Speicher 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schori Rico
156378 10.11.18 16:00 3L f 4 VC Kanti Schaffhausen 3 VBC Schaffhausen 1 2:3 BBC-Arena
1.SR: Stähle Vincent
163020 10.11.18 17:00 U15 1. Stkl. f 4 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Andwil-Arnegg 3:0 BBC-Arena
155910 10.11.18 17:30 2L f 4 VBC Aadorf 3 VBC Frauenfeld 1 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Schäppi Luis Alberto
156437 10.11.18 18:00 3L f 4 Volley Toggenburg 4 Rheno Volleyball 1 3:0 Kantonsschule
1.SR: Büchel Carina
162356 10.11.18 18:00 4L m 5 STV Wil 2 VBR Rickenbach 2 0:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Speck Kevin
162873 10.11.18 18:00 U17 1. Stkl. f 2 VC Kanti Schaffhausen 1 VC Smash Winterthur 3:0 BBC-Arena
1.SR: Stähle Vincent
162154 10.11.18 18:00 4L f 6 VBC Arbon 1 Rheno Volleyball 2 3:0 Bergli
1.SR: Bienz Marvin
163785 10.11.18 18:00 U23 3. Stkl. f 4 VBC Schaffhausen 2 STV St. Gallen 2 1:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Aro Marina
163728 10.11.18 20:00 U23 1. Stkl. f 4 VBC Schaffhausen 1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kessler Céline

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.