Donnerstag, 15. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 24. November 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162860 24.11.18 10:00 U17 3. Stkl. f 6 Volley Toggenburg 1 STV Wil Gill
162894 24.11.18 11:00 U17 1. Stkl. f 4 Pallavolo Kreuzlingen VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Remisberg
1.SR: Niggli Carmen
162898 24.11.18 11:00 U17 1. Stkl. f 5 Volley Goldach VC Kanti Schaffhausen 2 Bachfeld
1.SR: Peterer Ella
162850 24.11.18 11:30 U17 3. Stkl. f 1 STV Wil Volley Uzwil Gill
162857 24.11.18 13:00 U17 3. Stkl. f 5 Volley Toggenburg 1 Volley Uzwil Gill
162216 24.11.18 13:00 5L f 7 VBC Seuzach 2 VBC Schaffhausen 2 Birch
162881 24.11.18 14:00 U17 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur VBC Aadorf 1 Zinzikon
1.SR: Studer Martina
162374 24.11.18 14:00 4L m 11 STV Wil 2 VBC Schaffhausen 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Büchel Carina
162385 24.11.18 14:00 4L m 1 Volley Amriswil 5 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
156011 24.11.18 14:00 2L m 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Glatz Mario
156012 24.11.18 14:00 2L m 6 STV St. Gallen 2 VBR Rickenbach 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Simon Thomas
154994 24.11.18 14:00 NLB m 7 Pallavolo Kreuzlingen VBC züri unterland Turnhalle Remisberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Krättli Martin
162440 24.11.18 14:00 U23 2. Stkl. m 2 Volley Bütschwil VC Smash Winterthur 2 Breite
1.SR: Zweifel Belinda
162252 24.11.18 14:00 5L f 2 STV Wil 3 SV Rehetobel Turnhalle Klosterweg
155439 24.11.18 14:15 1L f 7 Volley Toggenburg 2 VBC Andwil-Arnegg Rietstein
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Hofmann Herbert
155921 24.11.18 15:00 2L f 6 VBC Aadorf 3 Volley Goldach 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Eigenmann Sina
156496 24.11.18 15:00 3L m 5 VBC Seuzach TV Warth-Weiningen Birch
1.SR: Pham Nhi
2.SR: Gamper Mario
155919 24.11.18 16:00 2L f 6 Volley Uzwil 1 LINDAREN Volley Amriswil Neuhof
1.SR: Müller Roger
2.SR: Puga Manuel
155442 24.11.18 16:00 1L f 7 Pallavolo Kreuzlingen VC Smash Winterthur 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Kayisoglu Zeynep
162871 24.11.18 16:00 U17 1. Stkl. f 1 VC Smash Winterthur Volley Flawil Zinzikon
1.SR: Studer Martina
162375 24.11.18 16:00 4L m 11 VC Smash Winterthur 5 VC Smash Winterthur 4 Zinzikon
1.SR: Vetsch Nora
162402 24.11.18 16:00 4L m 6 Volley Bütschwil 4 VBC Heiden Breite
1.SR: Zweifel Belinda
156013 24.11.18 16:00 2L m 6 VBC Frauenfeld 1 Volley Amriswil 3 Oberwiesen
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Sieber Raphael
156557 24.11.18 16:00 3L m 6 VBC Wittenbach Audax SSC 2 OZ Grünau
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Lukic Milica
155819 24.11.18 16:00 1L m 7 STV St. Gallen 1 TSV Jona Volleyball (H2) Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Gisler Daniel
155820 24.11.18 16:00 1L m 7 STV Wil 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Turnhalle Klosterweg
1.SR: Suter Roland
2.SR: Weber Andri
162063 24.11.18 17:00 4L f 11 VBC Seuzach 1 VBR Rickenbach 2 Birch
1.SR: Gamper Mario
156010 24.11.18 17:00 2L m 6 Appenzeller Bären 1 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Forrer Aurelia
156388 24.11.18 17:00 3L f 6 VBC Aadorf 4 VBC Hallau Turnhalle Guntershausen
1.SR: Eigenmann Sina
154756 24.11.18 17:00 NLA m 14 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Uni Bern Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sikanjic Aleksander
154826 24.11.18 17:30 NLB f 7 Volley Toggenburg I Wolf Haus Giubiasco Volle... Rietstein
1.SR: Geier Roland
2.SR: Budinsky Stefan
155920 24.11.18 18:00 2L f 6 STV Wil 1 VBC Frauenfeld 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Weber Andri
2.SR: Suter Roland
155922 24.11.18 18:00 2L f 6 STV St. Gallen 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Schäppi Luis Alberto
156444 24.11.18 18:00 3L f 6 Volley Toggenburg 3 Rheno Volleyball 1 Gill
1.SR: Speck Kevin
156445 24.11.18 19:45 3L f 6 Volley Toggenburg 4 STV St. Gallen 2 Rietstein
1.SR: Sieber Raphael

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.