Freitag, 18. Januar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 19. Januar 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
175163 19.01.19 11:00 U17 2. Stkl. m 2 VBC Altstätten 2 VC Smash Winterthur U15 Schöntal
174922 19.01.19 12:00 U19 1. Stkl. f 5 VC Smash Winterthur 1 Volley Amriswil Zinzikon
1.SR: Müller Joëlle
175162 19.01.19 13:00 U17 2. Stkl. m 1 VC Smash Winterthur U15 Volley Toggenburg Schöntal
174916 19.01.19 14:00 U19 1. Stkl. f 3 VBC Aadorf 1 STV St. Gallen 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Calame Sylvia
174956 19.01.19 14:00 U19 3. Stkl. f 2 Volley Goldach Rheno Volleyball Bachfeld
1.SR: Allenspach Sven
174963 19.01.19 14:00 U19 3. Stkl. f 4 Volley Waldkirch VBC Andwil-Arnegg 2 Turnhalle Bünt
1.SR: Bischoff Lena
162183 19.01.19 14:00 4L f 13 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Arbon 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kissling Milena
156573 19.01.19 14:00 3L m 10 STV St. Gallen 3 Rheno Volleyball 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Wehrli Michael
162219 19.01.19 14:00 5L f 8 VC Smash Winterthur 4 VBC Seuzach 2 Zinzikon
155851 19.01.19 14:00 1L m 14 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Suter Roland
2.SR: Kiefer Nathanael
162024 19.01.19 14:00 4L f 1 VC Smash Winterthur 3 VC Vivax Winterthur 2 Zinzikon
1.SR: Steiner Moreen
156405 19.01.19 14:00 3L f 10 Schaffhausen KJS VBC Hallau Hohberg
1.SR: Kradolfer Fabian
162042 19.01.19 14:00 4L f 6 TV Hüttwilen VBC Seuzach 1 MZH Geeren
1.SR: Müller Lukas
175172 19.01.19 15:00 U17 2. Stkl. m 6 VBC Altstätten 2 Volley Toggenburg Schöntal
154855 19.01.19 15:00 NLB f 14 VBC Aadorf I VBC Glaronia Sporthalle Löhracker
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Signer Sepp
155944 19.01.19 16:00 2L f 11 Volley Uzwil 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Neuhof
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Gamper Mario
162089 19.01.19 16:00 4L f 4 VBC Andwil-Arnegg 3 STV Wil 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scherrer Bernhard
162372 19.01.19 16:00 4L m 10 VBR Rickenbach 2 Pallavolo Kreuzlingen 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Häberling Claudia
155473 19.01.19 16:00 1L f 14 VC Smash Winterthur 1 Volero Zürich I Zinzikon
1.SR: Müller Roger
2.SR: Wirth Manuel
155474 19.01.19 16:00 1L f 14 Pallavolo Kreuzlingen Volley Toggenburg 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Kissling Milena
162156 19.01.19 16:00 4L f 6 Volley Goldach 3 VBC Wittenbach 2 Bachfeld
1.SR: Hasi Blerina
156571 19.01.19 16:00 3L m 10 VBC Wittenbach Volley Bütschwil 1 OZ Grünau
1.SR: Zweifel Belinda
2.SR: Eigenmann Sina
155852 19.01.19 16:00 1L m 14 STV Wil 1 VBC Chur 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Simon Thomas
155854 19.01.19 16:00 1L m 14 STV St. Gallen 1 Volley Uster Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Scheiwiller Rolf
155475 19.01.19 17:30 1L f 14 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Löhracker
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Sailer Sebastian
156402 19.01.19 17:30 3L f 10 VBC Aadorf 4 VC Kanti Schaffhausen 3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Ajd Jaga
155945 19.01.19 18:00 2L f 11 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Scherrer Bernhard
162133 19.01.19 18:00 4L f 1 Volley Amriswil 2 VBC Arbon 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Popp Angelika
155017 19.01.19 18:00 NLB m 14 VC Smash Winterthur Volley Näfels II Zinzikon
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Weber Patrick
162276 19.01.19 18:00 5L f 8 STV Wil 3 STV St. Gallen 4 Turnhalle Klosterweg
156404 19.01.19 18:00 3L f 10 VBC Schaffhausen 1 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Widmer Sarah

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.