Montag, 22. Januar 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 4. März 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
153146 04.03.18 10:00 U23 2. Stkl. m 2 VBC Schaffhausen 2 Appenzeller Bären Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Bolli Lara
153211 04.03.18 10:30 U23 2. Stkl. f 5 VC Vivax Winterthur 1 VBC Schaffhausen 2 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bula Carol
153184 04.03.18 11:00 U17 2. Stkl. m 4 Volley Amriswil U15 VBC Altstätten Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Bürge Sarah
153269 04.03.18 11:00 U19 2. Stkl. f 3 Volley Amriswil Volley Toggenburg 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Speck Cédrine
153278 04.03.18 11:00 U19 3. Stkl. f 1 STV St. Gallen 2 KJS Schaffhausen alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
153133 04.03.18 12:00 U19 1. Stkl. f 7 VC Smash Winterthur 1 Volley Goldach 1 Zinzikon
1.SR: Lieberherr Sabrina
153208 04.03.18 12:00 U23 2. Stkl. f 4 Volley Bütschwil VBR Rickenbach Breite
1.SR: Nikolic Tamara
153279 04.03.18 12:00 U19 3. Stkl. f 1 VBC Schaffhausen VBC Gommiswald Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Bolli Lara
142566 04.03.18 12:00 4L m 5 VBR Rickenbach 2 TV Felben-Wellhausen Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bochsler Marc
134728 04.03.18 12:00 3L f 14 VBR Rickenbach 1 TV Hüttwilen Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Girschweiler Herbert
153132 04.03.18 13:00 U19 1. Stkl. f 7 VBC Aadorf 1 VBR Rickenbach Turnhalle Guntershausen
1.SR: Benvenuti Lena
142637 04.03.18 13:00 4L m 14 VBC Andwil-Arnegg 3 STV St. Gallen 3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hagmann Daniel
153137 04.03.18 13:00 U23 1. Stkl. m 2 Volley Amriswil VC Smash Winterthur 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Oesch Rahel
153182 04.03.18 13:00 U17 2. Stkl. m 3 Volley Amriswil U15 VBC Frauenfeld Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Bürge Sarah
153048 04.03.18 13:00 U23 1. Stkl. f 7 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
153337 04.03.18 13:00 U17 1. Stkl. f 4 Volley Amriswil VC Kanti Schaffhausen 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Speck Cédrine
134784 04.03.18 14:00 3L f 14 VBC Frauenfeld 2 Rheno Volleyball 1 Oberwiesen
1.SR: Ajd Jaga
142734 04.03.18 14:00 4L f 4 VBC Hallau VC Vivax Winterthur 2 MZG Oberhallau
1.SR: Karrer Rahel
143304 04.03.18 14:00 5L f 14 VBC Schaffhausen 4 VBC Seuzach 1 Sporthalle BBZ Mühlental
143073 04.03.18 14:00 4L f 14 Volley Bütschwil 2 VC Vivax Winterthur 3 Breite
1.SR: Nikolic Tamara
134840 04.03.18 14:00 3L m 14 VBR Rickenbach 1 VC Vivax Winterthur Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Bochsler Marc
143130 04.03.18 15:00 4L f 14 Volley Amriswil 2 Volley Uzwil 3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Oesch Rahel
143454 04.03.18 15:00 5L f 14 Volley Amriswil 3 STV St. Gallen 3 Sporthalle Tellenfeld
153273 04.03.18 15:00 U19 2. Stkl. f 4 Volley Toggenburg 1 Appenzeller Bären Kantonsschule
1.SR: Kozar Dzana
143048 04.03.18 15:00 4L f 8 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Aadorf 4 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hagmann Daniel
134726 04.03.18 15:30 3L f 14 VC Vivax Winterthur 1 STV Wil 1 Sportanlage Rennweg
1.SR: Vetsch Nora
142736 04.03.18 16:00 4L f 4 KJS Schaffhausen 2 VC Smash Winterthur 3 Hohberg
1.SR: Schaffhauser David
131873 04.03.18 17:30 NLA f 25 VC Kanti Schaffhausen I VBC Cheseaux I BBC-Arena

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.