Freitag, 3. April 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 24. November 2019

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183447 24.11.19 10:00 U23 3. Stkl. f 1 Schaffhausen KJS VBC Schaffhausen 2 3:2 Hohberg
1.SR: Rossi Giulia
183506 24.11.19 10:00 U19 2. Stkl. f 7 Pallavolo Kreuzlingen 1 Volley Flawil 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kuhn Magaly
183626 24.11.19 11:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf VC Kanti Schaffhausen 1:3 Turnhalle Guntershausen
183406 24.11.19 11:00 U23 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen 1 Volley Uzwil 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Gajewski Adrian
183482 24.11.19 11:00 U19 1. Stkl. f 4 VC Kanti Schaffhausen 1 VBC Andwil-Arnegg 1 3:0 BBC-Arena
1.SR: Niggli Carmen
183502 24.11.19 11:00 U19 2. Stkl. f 5 VBC Aadorf Volley Bütschwil 3:2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Schärer Lara
184639 24.11.19 12:00 U20 2. Stkl. m 1 Volley Bütschwil U20 Rheno Volleyball U20 3:0 Breite
1.SR: Rüegg Laura
183418 24.11.19 12:00 U23 1. Stkl. f 6 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 1 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Riesen Sarah
183187 24.11.19 12:00 5L f 5 VBC Schaffhausen 4 VBC Hallau 2 3:1 Sporthalle BBZ Mühlental
183020 24.11.19 12:00 4L f 6 Schaffhausen KJS VC Vivax Winterthur 2 3:2 Hohberg
1.SR: Ott Tina
180813 24.11.19 12:00 3L m 6 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Amriswil 4 2:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Gschwend Tabea
2.SR: Sailer Sebastian
183634 24.11.19 12:30 U15 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen 0:3 Turnhalle Guntershausen
183483 24.11.19 13:00 U19 1. Stkl. f 4 STV St. Gallen VBC Gommiswald 1 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
183469 24.11.19 13:30 U23 3. Stkl. f 7 VC Vivax Winterthur 2 VBC Frauenfeld 0:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bula Carol
183636 24.11.19 14:00 U15 1. Stkl. f 6 VBC Aadorf STV St. Gallen 3:0 Turnhalle Guntershausen
183697 24.11.19 14:00 U23 1. Stkl. m 3 VBC Schaffhausen STV St. Gallen 3:1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Scheiwiller Rolf
180633 24.11.19 14:00 2L m 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Gschwend Tabea
183705 24.11.19 14:00 U23 2. Stkl. m 2 VBC Andwil-Arnegg STV Wil 2:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Riesen Sarah
183484 24.11.19 14:00 U19 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur 1 Volley Amriswil 1:3 Zinzikon
1.SR: Seiz Luzia
183520 24.11.19 14:00 U19 3. Stkl. f 6 Schaffhausen KJS VC Vivax Winterthur 3:1 Hohberg
183458 24.11.19 15:00 U23 3. Stkl. f 4 STV St. Gallen 2 Volley Bütschwil 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Wetter Sina
180542 24.11.19 15:30 2L f 6 VC Vivax Winterthur 1 Pallavolo Kreuzlingen 0:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Hallauer Rafael
2.SR: Signer Luca
180755 24.11.19 16:00 3L m 5 VBC Schaffhausen 2 VC Smash Winterthur 3 1:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Chromec Nina
183442 24.11.19 16:00 U23 2. Stkl. f 7 VC Smash Winterthur 2 VBR Rickenbach 1 1:3 Zinzikon
1.SR: Seiz Luzia

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.