Freitag, 16. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 913030
Vereinsname: Volley Amriswil

Funktionäre

Korrespondent: Baldo Balsamo Ilaria
Rägätestrasse 20 | Karte zeigen
8580 Hefenhofen
info(at)volleyamriswil.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
20 LINDAREN Volley Amriswil I m NLA National
1367 LINDAREN Volley Amriswil II m 1L National
548 LINDAREN Volley Amriswil f 2L SVRNO
1368 Volley Amriswil 3 m 2L SVRNO
1363 Volley Amriswil 4 m 3L SVRNO
1361 Volley Amriswil 2 f 4L SVRNO
6967 Volley Amriswil 5 m 4L SVRNO
6338 Volley Amriswil 3 f 5L SVRNO
6968 Volley Amriswil 4 f 5L SVRNO
1369 Volley Amriswil m U23 1. Stkl. SVRNO
6552 Volley Amriswil f U19 1. Stkl. SVRNO
1371 Volley Amriswil m U19 1. Stkl. SVRNO
1366 Volley Amriswil f U17 1. Stkl. SVRNO
5953 Volley Amriswil f U15 1. Stkl. SVRNO
5463 Volley Amriswil U15 m U15 1. Stkl. SVRNO

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162887 09.09.18 14:00 U17 1. Stkl. f 1 Volley Goldach Volley Amriswil 0:3 Bachfeld
1.SR: Dietz Michelle
163762 09.09.18 16:00 U23 1. Stkl. m 5 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 2:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Pham Nhi
162392 15.09.18 16:00 4L m 3 Volley Amriswil 5 Volley Bütschwil 4 3:0 Freiestrasse
1.SR: Schori Rico
162323 16.09.18 10:00 5L f 8 STV Berg Volley Amriswil 4 3:0 MZH Berg TG
162399 16.09.18 13:00 4L m 5 Volley Amriswil 5 VBC Andwil-Arnegg 3 3:2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Wüthrich Matthias
162153 16.09.18 15:00 4L f 6 Volley Amriswil 2 Volley Waldkirch 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
169367 18.09.18 20:45 Volley Cup f 1 LINDAREN Volley Amriswil Volley Rüschlikon D1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Fässler Miguel
162161 22.09.18 18:00 4L f 8 VBC Arbon 1 Volley Amriswil 2 1:3 Bergli
1.SR: Kengelbacher Cedric
163800 23.09.18 09:00 U19 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Kobler Jonas Andrin
164355 23.09.18 11:00 U17 2. Stkl. m 2 VBC Altstätten 2 Volley Amriswil U15 2:3 Wiesental
1.SR: Hasler Pascal
164353 23.09.18 13:00 U17 2. Stkl. m 1 Volley Amriswil U15 VC Smash Winterthur U15 3:0 Wiesental
1.SR: Hasler Pascal
162187 23.09.18 14:00 4L f 14 Volley Amriswil 2 Rheno Volleyball 2 3:0 Freiestrasse
1.SR: Mallschützke Swen
162315 25.09.18 20:45 5L f 5 Volley Amriswil 3 Volley Amriswil 4 3:0 Sporthalle Tellenfeld
162180 28.09.18 20:45 4L f 12 Volley Amriswil 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Yürükalan Filiz
163007 29.09.18 10:00 U15 1. Stkl. f 2 Volley Amriswil VC Kanti Schaffhausen 1 1:3 Freiestrasse
163016 29.09.18 14:00 U15 1. Stkl. f 6 Volley Amriswil Volley Toggenburg 2:3 Freiestrasse
163763 29.09.18 17:00 U23 1. Stkl. m 6 Volley Amriswil VC Smash Winterthur 1 3:2 Freiestrasse
1.SR: Yürükalan Filiz
162305 30.09.18 14:00 5L f 2 STV Berg Volley Amriswil 3 0:3 MZH Berg TG
163757 30.09.18 14:00 U23 1. Stkl. m 3 VC Smash Winterthur 1 Volley Amriswil 3:0 Zinzikon
1.SR: Wirth Manuel
163803 30.09.18 16:00 U19 1. Stkl. f 5 VC Smash Winterthur 1 Volley Amriswil 3:2 Zinzikon
1.SR: Wirth Manuel
169411 01.10.18 20:00 Volley Cup f 1 TV Hüttwilen LINDAREN Volley Amriswil 0:3 MZH Geeren
1.SR: Tobler Deborah
155788 13.10.18 16:00 1L m 1 VBC Andwil-Arnegg LINDAREN Volley Amriswil ... 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Reiser Ramona
154705 13.10.18 18:00 NLA m 1 TSV Jona Volleyball LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Grünfeld
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Da Conceição Vitor
169430 14.10.18 14:00 Volley Cup f 1 LINDAREN Volley Amriswil BTV Aarau 1 2:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Fässler Miguel
156536 20.10.18 14:00 3L m 1 Rheno Volleyball 1 Volley Amriswil 4 1:3 Kantonsschule
1.SR: Milz Nadja
2.SR: Forrer Melina
155793 20.10.18 14:00 1L m 2 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball (H2) 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Hofmann Herbert
154710 20.10.18 17:00 NLA m 2 LINDAREN Volley Amriswil ... Chênois Genève Volleyball... 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Grieder Stephan
162449 21.10.18 14:00 U19 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil Volley Bütschwil 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Balsamo Edoardo
155896 21.10.18 14:00 2L f 1 LINDAREN Volley Amriswil VBC Aadorf 3 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Wirth Manuel
2.SR: Nguyen Thanh Ut
155985 21.10.18 16:00 2L m 1 Volley Amriswil 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Wirth Manuel
163801 21.10.18 16:00 U19 1. Stkl. f 4 Volley Amriswil VBC Aadorf 1 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Balsamo Edoardo
162301 23.10.18 20:45 5L f 1 Volley Amriswil 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 3:0 Sporthalle Tellenfeld
156540 24.10.18 20:45 3L m 2 Volley Amriswil 4 STV St. Gallen 3 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Strässle Daniel
2.SR: Glatz Mario
162454 27.10.18 11:00 U19 1. Stkl. m 6 Volley Amriswil VBC Schaffhausen 1 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kissling Milena
162899 27.10.18 12:00 U17 1. Stkl. f 5 Volley Amriswil Pallavolo Kreuzlingen 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kobler Jonas Andrin
155990 27.10.18 16:00 2L m 2 VC Smash Winterthur 2 Volley Amriswil 3 3:1 Zinzikon
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Scherrer Bernhard
154715 27.10.18 17:30 NLA m 3 Lausanne UC I LINDAREN Volley Amriswil ... 1:3 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Nellen Christian
2.SR: Sanapo Alfio
155902 27.10.18 18:00 2L f 2 Volley Goldach 1 LINDAREN Volley Amriswil 2:3 Bachfeld
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Milz Nadja
163756 28.10.18 00:00 U23 1. Stkl. m 2 Volley Amriswil STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hagmann Daniel
162892 28.10.18 09:00 U17 1. Stkl. f 3 Volley Amriswil VBC Andwil-Arnegg 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Ferraro Vanessa
162896 28.10.18 11:00 U17 1. Stkl. f 4 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Amriswil 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Ferraro Vanessa
163753 28.10.18 13:00 U23 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil VBC Schaffhausen 1 2:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hagmann Daniel
162145 28.10.18 14:00 4L f 4 Volley Amriswil 2 VBC Wittenbach 2 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schori Rico
155796 28.10.18 16:00 1L m 3 Volley Uster LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Krämeracker
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Franzoso Constantino
155908 30.10.18 20:45 2L f 3 LINDAREN Volley Amriswil Appenzeller Bären 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Sieber Raphael
155996 31.10.18 20:45 2L m 3 Volley Amriswil 3 Appenzeller Bären 1 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sieber Marcel
156544 31.10.18 20:45 3L m 3 Volley Amriswil 4 Audax SSC 2 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Lukic Milica
2.SR: Kola Valentina
162320 03.11.18 12:00 5L f 7 Pallavolo Kreuzlingen 3 Volley Amriswil 4 3:0 Turnhalle Remisberg
162310 03.11.18 14:00 5L f 4 VBC Arbon 3 Volley Amriswil 3 3:0 Bergli
155802 03.11.18 14:00 1L m 4 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Chur 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Müller Roger
2.SR: Fässler Miguel
154719 03.11.18 17:00 NLA m 4 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Luzern 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Ciemiega Maciej
164361 04.11.18 12:00 U17 2. Stkl. m 5 VBC Altstätten 2 Volley Amriswil U15 0:3 Feld
1.SR: Riesen Sarah
163797 04.11.18 13:00 U19 1. Stkl. f 2 Volley Amriswil VC Smash Winterthur 1 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Balsamo Edoardo
164363 04.11.18 14:00 U17 2. Stkl. m 6 Volley Flawil Volley Amriswil U15 1:3 Feld
1.SR: Zürcher Kevin
162321 04.11.18 14:00 5L f 7 Wigoltingen Volley Volley Amriswil 3 0:3 OSZ Wigoltingen
156548 06.11.18 20:30 3L m 4 VBC Arbon Volley Amriswil 4 0:3 Stacherholz, unten
1.SR: Lukic Milica
2.SR: Kälin Melanie
163795 07.11.18 20:00 U19 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf 1 Volley Amriswil 3:0 Turnhalle Chatzebuggel
1.SR: Kola Valentina
162330 08.11.18 20:00 5L f 10 VBC Arbon 3 Volley Amriswil 4 3:0 Bergli
156003 09.11.18 20:15 2L m 4 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 3 0:3 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Scheiwiller Rolf
155806 10.11.18 14:00 1L m 5 VBC Voléro Zürich 2 LINDAREN Volley Amriswil ... 2:3 Im Birch
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Grossenbacher Beat
162426 10.11.18 16:00 4L m 14 Volley Amriswil 5 Volley Speicher 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schori Rico
163005 11.11.18 10:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf 1 Volley Amriswil 0:3 Turnhalle Guntershausen
163013 11.11.18 12:00 U15 1. Stkl. f 5 Volley Amriswil VC Kanti Schaffhausen 1 1:3 Turnhalle Guntershausen
162410 11.11.18 15:00 4L m 9 Volley Amriswil 5 VBC Heiden 3:2 Freiestrasse
1.SR: Fässler Miguel
163806 11.11.18 17:00 U19 1. Stkl. f 6 Volley Amriswil STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Züger Manuel
154722 11.11.18 18:00 NLA m 5 Volley Schönenwerd I LINDAREN Volley Amriswil ... 1:3 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Kälin Yves
156552 12.11.18 20:45 3L m 5 Volley Amriswil 4 VBC Wittenbach 2:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Glatz Mario
156004 14.11.18 20:45 2L m 5 Volley Amriswil 3 VBC Andwil-Arnegg 2 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Kola Valentina
155916 16.11.18 20:45 2L f 5 LINDAREN Volley Amriswil STV Wil 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Herrmann Séverine
162451 17.11.18 10:00 U19 1. Stkl. m 3 VBC Schaffhausen 1 Volley Amriswil Munot
1.SR: Müller Joëlle
162329 17.11.18 12:00 5L f 10 Audax SSC 2 Volley Amriswil 3 Freiestrasse
163759 17.11.18 12:00 U23 1. Stkl. m 4 VBC Schaffhausen 1 Volley Amriswil Munot
1.SR: Hagmann Daniel
155813 17.11.18 14:00 1L m 6 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Einsiedeln Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Gamper Mario
162138 17.11.18 16:00 4L f 2 Volley Goldach 3 Volley Amriswil 2 Bachfeld
1.SR: Indergand Manuela
154725 17.11.18 17:00 NLA m 6 LINDAREN Volley Amriswil ... biogas volley näfels I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Wiederkehr Michael
162452 18.11.18 10:00 U19 1. Stkl. m 4 Volley Bütschwil Volley Amriswil Breite
1.SR: Rüegg Laura
163010 18.11.18 10:00 U15 1. Stkl. f 3 Volley Toggenburg Volley Amriswil Kantonsschule
163011 18.11.18 12:00 U15 1. Stkl. f 4 Volley Amriswil VBC Aadorf 1 Kantonsschule
162389 18.11.18 15:00 4L m 2 VBC Heiden Volley Amriswil 5 Gerbe
1.SR: Hasler Pascal
162337 20.11.18 20:30 5L f 13 Wigoltingen Volley Volley Amriswil 4 Sarna
155912 20.11.18 20:30 2L f 4 VC Kanti Schaffhausen 2 LINDAREN Volley Amriswil Neue Kanti Halle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Castro Carlos Enrique
162325 22.11.18 19:45 5L f 9 Volley Amriswil 4 Audax SSC 2 Mühlebach
162141 23.11.18 20:45 4L f 3 Volley Amriswil 2 VBC Arbon 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Wagner Ralph
162385 24.11.18 14:00 4L m 1 Volley Amriswil 5 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
155919 24.11.18 16:00 2L f 6 Volley Uzwil 1 LINDAREN Volley Amriswil Neuhof
1.SR: Müller Roger
2.SR: Puga Manuel
156013 24.11.18 16:00 2L m 6 VBC Frauenfeld 1 Volley Amriswil 3 Oberwiesen
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Sieber Raphael
155820 24.11.18 16:00 1L m 7 STV Wil 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Turnhalle Klosterweg
1.SR: Suter Roland
2.SR: Weber Andri
154756 24.11.18 17:00 NLA m 14 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Uni Bern Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sikanjic Aleksander
164357 25.11.18 10:00 U17 2. Stkl. m 3 Volley Amriswil U15 Volley Flawil Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Ferraro Vanessa
164359 25.11.18 14:00 U17 2. Stkl. m 4 Volley Amriswil U15 VC Smash Winterthur U15 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Allenspach Sven
162889 25.11.18 15:00 U17 1. Stkl. f 2 STV St. Gallen Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bischoff Lena
156014 30.11.18 20:45 2L m 7 Volley Amriswil 3 Audax SSC 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Vorburger Tamara
156555 01.12.18 14:00 3L m 6 Volley Bütschwil 1 Volley Amriswil 4 Breite
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Eigenmann Sina
155823 01.12.18 14:00 1L m 8 LINDAREN Volley Amriswil ... TV Lunkhofen Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Hofmann Herbert
154733 01.12.18 17:00 NLA m 8 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Rüegg Laura
155925 01.12.18 18:00 2L f 7 VBC Frauenfeld 1 LINDAREN Volley Amriswil Oberwiesen
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Rageth Philipp
162341 02.12.18 11:00 5L f 14 Volley Amriswil 4 Pallavolo Kreuzlingen 3 Sporthalle Tellenfeld
156560 05.12.18 20:45 3L m 7 Volley Amriswil 4 Volley Goldach Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kola Valentina
2.SR: Schlappritzi Roger
155932 08.12.18 12:00 2L f 8 LINDAREN Volley Amriswil STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Puga Manuel
162394 08.12.18 15:00 4L m 4 Audax SSC 3 Volley Amriswil 5 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kola Valentina
156023 08.12.18 16:00 2L m 8 VBR Rickenbach 1 Volley Amriswil 3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Wismer Samuel
155829 08.12.18 16:00 1L m 9 STV St. Gallen 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schlappritzi Roger
154738 08.12.18 18:00 NLA m 9 Chênois Genève Volleyball... LINDAREN Volley Amriswil ... Centre Sportif Sous-Moulin
1.SR: Grellier Cédric
2.SR: Milos Mihaela
162331 09.12.18 14:00 5L f 11 Volley Amriswil 3 VBC Arbon 3 Sporthalle Tellenfeld
162181 10.12.18 20:00 4L f 13 Volley Waldkirch Volley Amriswil 2 Turnhalle Bünt
1.SR: Kengelbacher Cedric
155935 13.12.18 20:30 2L f 9 VBC Andwil-Arnegg 2 LINDAREN Volley Amriswil Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Alder Cyrill
162152 15.12.18 12:00 4L f 5 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Amriswil 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Imbach Markus
155833 15.12.18 14:00 1L m 10 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Wüthrich Matthias
154743 15.12.18 17:00 NLA m 10 LINDAREN Volley Amriswil ... Lausanne UC I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Hefti Nadine
156025 16.12.18 14:00 2L m 9 Volley Amriswil 3 VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Sieber Raphael
155838 16.12.18 14:00 1L m 11 TSV Jona Volleyball (H2) LINDAREN Volley Amriswil ... Grünfeld
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Reumer Paul
162173 16.12.18 18:00 4L f 11 VBC Wittenbach 2 Volley Amriswil 2 OZ Grünau
1.SR: Niedermann Anaïs
156564 17.12.18 20:45 3L m 8 Volley Amriswil 4 Rheno Volleyball 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Signer Luca
2.SR: Yürükalan Filiz
155841 22.12.18 14:00 1L m 12 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Uster Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Gisler Daniel
154747 23.12.18 17:00 NLA m 11 Volley Luzern LINDAREN Volley Amriswil ... Bahnhofhalle
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Wiederkehr Michael
162415 07.01.19 20:45 4L m 11 Volley Amriswil 5 Audax SSC 3 Egelmoos
162308 08.01.19 20:45 5L f 3 Volley Amriswil 3 Audax SSC 2 Sporthalle Tellenfeld
156568 11.01.19 20:15 3L m 9 STV St. Gallen 3 Volley Amriswil 4 Sporthalle Schönenwegen
162406 12.01.19 14:00 4L m 8 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 5 Blattacker
155941 12.01.19 15:00 2L f 10 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
162169 12.01.19 16:00 4L f 10 VBC Arbon 2 Volley Amriswil 2 Bergli
156030 12.01.19 16:00 2L m 10 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Amriswil 3 Turnhalle Remisberg
155847 12.01.19 16:00 1L m 13 VBC Chur 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Sportanlage Sand
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Brühlmann Reto
154750 12.01.19 17:00 NLA m 12 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
162413 13.01.19 14:00 4L m 10 Volley Bütschwil 4 Volley Amriswil 5 Breite
156572 15.01.19 20:45 3L m 10 Audax SSC 2 Volley Amriswil 4 Hemmerswil
155851 19.01.19 14:00 1L m 14 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Tellenfeld
162133 19.01.19 18:00 4L f 1 Volley Amriswil 2 VBC Arbon 1 Sporthalle Tellenfeld
154753 19.01.19 18:00 NLA m 13 biogas volley näfels I LINDAREN Volley Amriswil ... Linthhalle SGU
155947 20.01.19 14:00 2L f 11 LINDAREN Volley Amriswil Volley Goldach 1 Sporthalle Tellenfeld
156035 20.01.19 16:00 2L m 11 Volley Amriswil 3 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle Tellenfeld
156041 22.01.19 20:45 2L m 12 Appenzeller Bären 1 Volley Amriswil 3 Sporthalle Wühre
156576 23.01.19 20:45 3L m 11 Volley Amriswil 4 VBC Arbon Sporthalle Tellenfeld
155953 24.01.19 20:30 2L f 12 Appenzeller Bären 1 LINDAREN Volley Amriswil Sporthalle Wühre
162316 25.01.19 20:45 5L f 6 Volley Amriswil 4 Wigoltingen Volley Sporthalle Tellenfeld
154728 26.01.19 19:30 NLA m 7 VBC Uni Bern LINDAREN Volley Amriswil ... Sporthalle ZSSW
155858 27.01.19 17:00 1L m 15 VBC Einsiedeln LINDAREN Volley Amriswil ... Sporthalle Brüel
1.SR: Faye Christina
2.SR: Katz Christian
162159 02.02.19 12:00 4L f 7 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 2 Blattacker
155865 02.02.19 14:00 1L m 16 LINDAREN Volley Amriswil ... STV Wil 1 Sporthalle Tellenfeld
154761 02.02.19 17:00 NLA m 15 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball Sporthalle Tellenfeld
156048 03.02.19 14:00 2L m 13 Volley Amriswil 3 STV St. Gallen 2 Sporthalle Tellenfeld
162342 05.02.19 20:45 5L f 14 Volley Amriswil 3 Wigoltingen Volley Sporthalle Tellenfeld
162302 07.02.19 19:45 5L f 1 Volley Amriswil 4 STV Berg Mühlebach
156049 09.02.19 14:00 2L m 14 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 3 Doppelturnhalle Ebnet
156580 09.02.19 16:00 3L m 12 VBC Wittenbach Volley Amriswil 4 OZ Grünau
155961 09.02.19 18:00 2L f 14 STV Wil 1 LINDAREN Volley Amriswil Turnhalle Klosterweg
162420 10.02.19 13:00 4L m 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Amriswil 5 Doppelturnhalle Ebnet
155868 10.02.19 15:00 1L m 17 TV Lunkhofen LINDAREN Volley Amriswil ... Turnhalle
1.SR: Leitner Aline
2.SR: Wagner Jeannot
154766 10.02.19 17:00 NLA m 16 Volley Luzern LINDAREN Volley Amriswil ... Bahnhofhalle
162322 11.02.19 20:30 5L f 8 Pallavolo Kreuzlingen 3 Volley Amriswil 3 Turnhalle Remisberg
162336 15.02.19 20:45 5L f 12 Volley Amriswil 4 Volley Amriswil 3 Sporthalle Tellenfeld
155874 16.02.19 14:00 1L m 18 LINDAREN Volley Amriswil ... STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld
156058 16.02.19 16:00 2L m 15 Volley Amriswil 3 VBC Frauenfeld 1 Freiestrasse
154771 16.02.19 17:00 NLA m 17 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Uni Bern Sporthalle Tellenfeld
155964 16.02.19 18:00 2L f 15 LINDAREN Volley Amriswil Volley Uzwil 1 Freiestrasse
156583 18.02.19 20:45 3L m 13 Volley Amriswil 4 Volley Bütschwil 1 Sporthalle Tellenfeld
162309 21.02.19 19:45 5L f 3 Volley Amriswil 4 VBC Arbon 3 Mühlebach
155957 22.02.19 20:45 2L f 13 LINDAREN Volley Amriswil VC Kanti Schaffhausen 2 Sporthalle Tellenfeld
162304 23.02.19 15:00 5L f 2 Audax SSC 2 Volley Amriswil 4 Sporthalle Tellenfeld
156059 23.02.19 15:00 2L m 16 Audax SSC 1 Volley Amriswil 3 Sporthalle Tellenfeld
154775 23.02.19 17:30 NLA m 18 Lausanne UC I LINDAREN Volley Amriswil ... Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
155970 24.02.19 14:00 2L f 16 LINDAREN Volley Amriswil VBC Frauenfeld 1 Sporthalle Tellenfeld
162405 01.03.19 20:30 4L m 7 Volley Speicher Volley Amriswil 5 Zentralschulhaus
156068 02.03.19 14:00 2L m 17 Volley Amriswil 3 VBR Rickenbach 1 Sporthalle Tellenfeld
155977 02.03.19 16:00 2L f 17 STV St. Gallen 1 LINDAREN Volley Amriswil Alte Kreuzbleiche (grössere)
156588 02.03.19 16:00 3L m 14 Volley Goldach Volley Amriswil 4 Bachfeld
154778 02.03.19 17:00 NLA m 19 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
162326 03.03.19 15:00 5L f 9 Volley Amriswil 3 STV Berg Sporthalle Tellenfeld
162166 03.03.19 15:00 4L f 9 Volley Amriswil 2 Volley Goldach 3 Sporthalle Tellenfeld
154781 08.03.19 18:00 NLA m 20 Chênois Genève Volleyball... LINDAREN Volley Amriswil ... Centre Sportif Sous-Moulin
156070 09.03.19 16:00 2L m 18 VBC Schaffhausen 1 Volley Amriswil 3 Sporthalle BBZ Mühlental
155980 10.03.19 13:30 2L f 18 LINDAREN Volley Amriswil VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Tellenfeld
154784 10.03.19 16:30 NLA m 21 LINDAREN Volley Amriswil ... biogas volley näfels I Sporthalle Tellenfeld

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.