Dienstag, 25. Juni 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 913080
Vereinsname: Audax SSC

Funktionäre

Korrespondent: SSC Audax
| Karte zeigen
8580 Amriswil
info(at)sscaudax.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
1542 Audax SSC 1 m 2L SVRNO
1541 Audax SSC 1 f 3L SVRNO
1543 Audax SSC 2 m 3L SVRNO
5084 Audax SSC 3 m 4L SVRNO
5379 Audax SSC 2 f 5L SVRNO

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183385 21.09.19 4L m 10 Pallavolo Kreuzlingen 3 Audax SSC 3 Turnhalle Remisberg
183325 25.09.19 20:45 5L f 12 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 3 Egelmoos
183330 30.09.19 5L f 13 Pallavolo Kreuzlingen 3 Audax SSC 2 Turnhalle Remisberg
180795 19.10.19 14:00 3L m 1 VBC Wittenbach Audax SSC 2 OZ Grünau
180606 20.10.19 2L m 1 Audax SSC 1 VC Smash Winterthur 2 Freiestrasse
180611 26.10.19 17:00 2L m 2 Volley Amriswil 3 Audax SSC 1 Sporthalle Tellenfeld
183369 29.10.19 4L m 2 Volley Speicher Audax SSC 3 Zentralschulhaus
183312 30.10.19 20:45 5L f 9 Audax SSC 2 VBC Arbon 3 Egelmoos
180906 31.10.19 3L f 1 Rheno Volleyball 1 Audax SSC 1 Kantonsschule
183375 02.11.19 12:00 4L m 5 Audax SSC 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Freiestrasse
180910 02.11.19 14:00 3L f 2 Audax SSC 1 Volley Uzwil 2 Freiestrasse
180799 02.11.19 3L m 2 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 1 Freiestrasse
180616 02.11.19 2L m 3 Audax SSC 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Freiestrasse
180802 04.11.19 20:45 3L m 3 Volley Amriswil 4 Audax SSC 2 Sporthalle Tellenfeld
180914 06.11.19 20:30 3L f 3 Audax SSC 1 STV St. Gallen 2 Hemmerswil
183281 06.11.19 20:45 5L f 1 Audax SSC 2 STV Berg Egelmoos
180621 10.11.19 17:00 2L m 4 Appenzeller Bären 1 Audax SSC 1 Sporthalle Wühre
183366 11.11.19 20:45 4L m 1 Audax SSC 3 Volley Bütschwil 3 Egelmoos
183372 14.11.19 20:45 4L m 4 Altnau Volley Audax SSC 3 Schwärzi
180629 15.11.19 2L m 5 Audax SSC 1 VBC Frauenfeld 1 Freiestrasse
183288 15.11.19 20:45 5L f 3 Volley Amriswil 3 Audax SSC 2 Sporthalle Tellenfeld
180918 16.11.19 14:00 3L f 4 STV Wil 1 Audax SSC 1 Turnhalle Klosterweg
180804 16.11.19 3L m 4 STV St. Gallen 2 Audax SSC 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
180808 19.11.19 3L m 5 Audax SSC 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Hemmerswil
180922 20.11.19 20:30 3L f 5 Audax SSC 1 Volley Toggenburg 4 Hemmerswil
183332 20.11.19 20:45 5L f 14 Audax SSC 2 Wigoltingen Volley Egelmoos
183379 22.11.19 20:45 4L m 7 Audax SSC 3 Volley Speicher Egelmoos
180631 23.11.19 2L m 6 Audax SSC 1 VBC Schaffhausen 1 Freiestrasse
180925 26.11.19 20:45 3L f 6 Volley Bütschwil Audax SSC 1 Breite
180636 30.11.19 16:00 2L m 7 Volley Bütschwil 1 Audax SSC 1 Breite
180815 30.11.19 3L m 6 STV St. Gallen 3 Audax SSC 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
183392 07.12.19 13:00 4L m 14 Audax SSC 3 Altnau Volley Sporthalle Tellenfeld
180816 07.12.19 3L m 7 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
180930 07.12.19 15:00 3L f 7 Audax SSC 1 Volley Amriswil 2 Sporthalle Tellenfeld
183294 07.12.19 15:00 5L f 4 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
180641 07.12.19 2L m 8 Audax SSC 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Sporthalle Tellenfeld
180648 14.12.19 16:00 2L m 9 Volley Goldach Audax SSC 1 Bachfeld
180823 17.12.19 3L m 8 Audax SSC 2 VBC Wittenbach Hemmerswil
180934 18.12.19 20:30 3L f 8 Audax SSC 1 Rheno Volleyball 1 Hemmerswil
183376 04.01.20 18:00 4L m 6 Volley Bütschwil 3 Audax SSC 3 Breite
180651 11.01.20 14:00 2L m 10 VC Smash Winterthur 2 Audax SSC 1 Zinzikon
180938 11.01.20 16:00 3L f 9 Volley Uzwil 2 Audax SSC 1 Neuhof
183302 13.01.20 20:45 5L f 6 Audax SSC 2 Pallavolo Kreuzlingen 3 Egelmoos
183395 17.01.20 20:45 4L m 15 Audax SSC 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 Egelmoos
180656 17.01.20 2L m 11 Audax SSC 1 Volley Amriswil 3 Freiestrasse
183284 18.01.20 5L f 2 VBC Arbon 3 Audax SSC 2 Bergli
180827 18.01.20 16:00 3L m 9 Rheno Volleyball 1 Audax SSC 2 Blattacker
180830 21.01.20 3L m 10 Audax SSC 2 Volley Amriswil 4 Hemmerswil
180946 22.01.20 20:30 3L f 11 Audax SSC 1 STV Wil 1 Hemmerswil
180942 24.01.20 3L f 10 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
180661 25.01.20 2L m 12 VBC Andwil-Arnegg 2 Audax SSC 1 Gymnasium Friedberg
180666 02.02.20 2L m 13 Audax SSC 1 Appenzeller Bären 1 Freiestrasse
183297 04.02.20 5L f 5 Rheno Volleyball 3 Audax SSC 2 Blattacker
180832 04.02.20 3L m 11 Audax SSC 2 STV St. Gallen 2 Hemmerswil
183389 07.02.20 4L m 12 Volley Speicher Audax SSC 3 Zentralschulhaus
180674 08.02.20 16:00 2L m 14 VBC Frauenfeld 1 Audax SSC 1 Oberwiesen
180836 09.02.20 3L m 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Audax SSC 2 Doppelturnhalle Ebnet
183322 11.02.20 5L f 11 Rheno Volleyball 2 Audax SSC 2 Blattacker
180950 12.02.20 20:00 3L f 12 Volley Toggenburg 4 Audax SSC 1 Rietstein
180676 15.02.20 16:00 2L m 15 VBC Schaffhausen 1 Audax SSC 1 Sporthalle BBZ Mühlental
183386 17.02.20 20:45 4L m 11 Audax SSC 3 Volley Bütschwil 3 Egelmoos
183304 18.02.20 5L f 7 Wigoltingen Volley Audax SSC 2 Sarna
183316 22.02.20 12:00 5L f 10 Audax SSC 2 Volley Amriswil 3 Freiestrasse
180953 22.02.20 14:00 3L f 13 Audax SSC 1 Volley Bütschwil Freiestrasse
180843 22.02.20 3L m 13 Audax SSC 2 STV St. Gallen 3 Freiestrasse
180681 22.02.20 2L m 16 Audax SSC 1 Volley Bütschwil 1 Freiestrasse
183382 28.02.20 20:45 4L m 9 Audax SSC 3 Altnau Volley Egelmoos
180958 29.02.20 13:30 3L f 14 Volley Amriswil 2 Audax SSC 1 Sporthalle Tellenfeld
180686 29.02.20 18:00 2L m 17 Pallavolo Kreuzlingen 2 Audax SSC 1 Turnhalle Remisberg
183309 01.03.20 16:00 5L f 8 STV Berg Audax SSC 2 MZH Berg TG
180844 01.03.20 3L m 14 Rheno Volleyball 2 Audax SSC 2 Blattacker
180693 07.03.20 2L m 18 Audax SSC 1 Volley Goldach Freiestrasse

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.