Mittwoch, 18. Oktober 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails OTA VOLLEY H1

Teamname OTA VOLLEY H1
Geschlecht m
Verein 912320 | OTA VOLLEY
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Honegger Lukas
Ibelweg 13 | Karte zeigen
6300 Zug
lhonegger(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
20.09.17 20:15 146362 1 KSC Wiedikon H1 OTA VOLLEY H1 1:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Faye Christina
06.10.17 20:30 135059 8 OTA VOLLEY H1 VBC Rämi H1 1:3 Schweikrüti
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Franzoso Constantino
12.10.17 20:45 146382 1 OTA VOLLEY H1 Volley Bütschwil 1 1:3 Schweikrüti
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Grossenbacher Beat
28.10.17 15:30 135063 9 VBC Züri Unterland H2 OTA VOLLEY H1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Jann Alfred
02.11.17 20:30 135050 6 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H2 Schweikrüti
1.SR: Katz Christian
2.SR: Sorejs Beatrice
06.11.17 20:00 135056 7 VBC Oerlikon H1 OTA VOLLEY H1 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Faye Christina
18.11.17 17:00 135041 3 OTA VOLLEY H1 VC Tornado Adliswil H1 Schweikrüti
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Franzoso Constantino
28.11.17 20:30 135034 2 VBC Voléro Zürich 3 OTA VOLLEY H1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Gay Max
07.12.17 20:30 135049 5 VBC Einsiedeln H3 OTA VOLLEY H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Katz Christian
11.12.17 20:30 135032 1 OTA VOLLEY H1 VBC Voléro Zürich 2 Schweikrüti
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Gienal Magnus
12.01.18 20:00 135086 15 VBC Einsiedeln H2 OTA VOLLEY H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Heini Roland
20.01.18 14:30 135092 16 OTA VOLLEY H1 VBC Oerlikon H1 Schweikrüti
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Binder Fabian
03.02.18 15:30 135077 12 VC Tornado Adliswil H1 OTA VOLLEY H1 Hofern
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Stucki Thomas
24.02.18 16:00 135068 10 VBC Voléro Zürich 2 OTA VOLLEY H1 Im Birch
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Moser Patrik
05.03.18 20:30 135085 14 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H3 Schweikrüti
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Bruggesser Daniel
12.03.18 20:30 135070 11 OTA VOLLEY H1 VBC Voléro Zürich 3 Schweikrüti
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Gienal Magnus
16.03.18 20:30 135099 18 OTA VOLLEY H1 VBC Züri Unterland H2 Schweikrüti
1.SR: Nickel Ninette Célia
2.SR: Stucki Thomas
27.03.18 20:00 135095 17 VBC Rämi H1 OTA VOLLEY H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Katz Christian

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.