Montag, 18. Dezember 2017
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Grossenbacher Beat
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
146382 12.10.17 20:45 Volley Cup m 1 OTA VOLLEY H1 Volley Bütschwil 1 1:3 Schweikrüti
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Grossenbacher Beat
135053 21.10.17 15:00 2L m 6 VBC Voléro Zürich 2 VBC Züri Unterland H2 3:0 Im Birch
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Grossenbacher Beat
131754 21.10.17 18:00 NLA f 2 Volero Zürich I Edelline Köniz 3:1 Im Birch
1.SR: Sirucek Petra
2.SR: Kälin Yves
146394 22.10.17 16:00 Volley Cup m 1 VBC Spada Academica H1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 Uni Irchel
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Katz Christian
146396 23.10.17 20:00 Volley Cup m 1 VBC Oerlikon H1 VBC Allschwil 3:0 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Sorejs Beatrice
135367 28.10.17 16:15 2L f 5 VBC Wetzikon D1 VC Tornado Adliswil D1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Binder Fabian
2.SR: Grossenbacher Beat
132142 28.10.17 18:30 1L m 3 VBC Wetzikon TV Lunkhofen 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Binder Fabian
132504 01.11.17 20:30 1L f 3 VBC Kanti Limmattal 1 TV Lunkhofen 1 0:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Graber Markus
135103 04.11.17 15:30 3L m 1 Volley Uster H3 VBC Rämi H2 3:1 Oberuster
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Grossenbacher Beat
132145 04.11.17 18:00 1L m 4 Volley Uster LK Zug H1 3:1 Oberuster
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Birchler Simon
132517 05.11.17 16:00 1L f 5 VBC Kanti Limmattal 1 Rätia Volley 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Binder Fabian
2.SR: Grossenbacher Beat
135406 19.11.17 15:00 2L f 13 VBC Einsiedeln D1 reg. Leistungszentrum, Lz... 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Grossenbacher Beat
131664 19.11.17 18:00 NLA m 9 VBC Einsiedeln Volley Luzern 1:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Schürmann Philippe
132537 02.12.17 14:00 1L f 9 VBC Züri Unterland D2 TV Lunkhofen 1 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Katz Christian
135560 14.12.17 20:30 4L f 4 Volley S9 D1 VBC Embrach D1 Kaserne
1.SR: Grossenbacher Beat
135062 16.12.17 15:00 2L m 9 VBC Voléro Zürich 2 VC Tornado Adliswil H1 3:0 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Moser Patrik
131815 16.12.17 18:00 NLA f 14 Volero Zürich I Viteos NUC I 3:1 Im Birch
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Ciemiega Maciej
132555 10.01.18 20:30 1L f 13 VBC Kanti Limmattal 1 TSV Jona Volleyball (D1) Kantonsschule Limmattal
1.SR: Graber Markus
2.SR: Grossenbacher Beat
132560 20.01.18 13:30 1L f 14 VBC Züri Unterland D2 VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Bruggesser Daniel
135429 20.01.18 16:00 2L f 17 VBC Züri Unterland D3 VBC Spada Academica D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Graber Markus
131849 03.02.18 19:00 NLA f 21 Volero Zürich I VBC Cheseaux I Im Birch
132573 04.02.18 16:00 1L f 17 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Aadorf II Kantonsschule Limmattal
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Franzoso Constantino

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.