Mittwoch, 20. Februar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Hofmann Herbert
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
165092 29.09.18 16:00 Volley Cup m 1 Volley Bütschwil 1 Audax SSC 1 0:3 Breite
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Hofmann Herbert
155895 14.10.18 10:30 2L f 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Goldach 1 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Hofmann Herbert
155793 20.10.18 14:00 1L m 2 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball (H2) 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Hofmann Herbert
154710 20.10.18 17:00 NLA m 2 LINDAREN Volley Amriswil ... Chênois Genève Volleyball... 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Grieder Stephan
156486 03.11.18 14:00 3L m 3 VC Smash Winterthur 3 Volley Bütschwil 2 1:3 Zinzikon
1.SR: Zeglen Kai
2.SR: Hofmann Herbert
155424 03.11.18 16:00 1L f 4 VC Smash Winterthur 1 Volley Toggenburg 2 3:1 Zinzikon
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Zeglen Kai
165116 04.11.18 15:00 Volley Cup m 1 Audax SSC 1 VBC Malters 3:1 Freiestrasse
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Hollenstein David
155813 17.11.18 14:00 1L m 6 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Einsiedeln 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Gamper Mario
154725 17.11.18 17:00 NLA m 6 LINDAREN Volley Amriswil ... biogas volley näfels I 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Wiederkehr Michael
155439 24.11.18 14:15 1L f 7 Volley Toggenburg 2 VBC Andwil-Arnegg 2:3 Rietstein
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Hofmann Herbert
155823 01.12.18 14:00 1L m 8 LINDAREN Volley Amriswil ... TV Lunkhofen 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Hofmann Herbert
154733 01.12.18 17:00 NLA m 8 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Rüegg Laura
154636 14.12.18 19:30 NLA f 14 VC Kanti Schaffhausen I TS Volley Düdingen I 2:3 BBC-Arena
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Schürmann Philippe
154750 12.01.19 17:00 NLA m 12 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Wiederkehr Michael
155490 09.02.19 16:00 1L f 17 VBC Aadorf II VC Smash Winterthur 1 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Weber Andri
155959 09.02.19 18:00 2L f 14 VBC Aadorf 3 VBC Andwil-Arnegg 2 3:2 Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Andri
2.SR: Hofmann Herbert
155874 16.02.19 14:00 1L m 18 LINDAREN Volley Amriswil ... STV St. Gallen 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Hofmann Herbert
154771 16.02.19 17:00 NLA m 17 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Uni Bern 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Sikanjic Aleksander
156068 02.03.19 14:00 2L m 17 Volley Amriswil 3 VBR Rickenbach 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Hofmann Herbert
154778 02.03.19 17:00 NLA m 19 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Sikanjic Aleksander

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.