Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Hess Benjamin
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155408 13.10.18 16:00 1L f 1 VBC Wittenbach 1 Volley Toggenburg 2 1:3 OZ Grünau
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Meier Kathrin
169431 19.10.18 20:00 Volley Cup f 1 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Hollenstein David
155791 20.10.18 18:00 1L m 2 STV Wil 1 Volley Uster 3:0 Mattschulhaus
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Guggenbühl Jürg
162131 28.10.18 11:00 4L f 14 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Uzwil 3 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
155991 28.10.18 13:00 2L m 2 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 2 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Hess Benjamin
155410 04.11.18 11:00 1L f 1 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Reiser Ramona
169436 04.11.18 17:00 Volley Cup f 1 STV St. Gallen 1 VBC Kanti Limmattal 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Scherrer Bernhard
155808 11.11.18 15:00 1L m 5 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Bär Adrian
155430 11.11.18 17:00 1L f 5 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Hess Benjamin
162065 13.11.18 20:30 4L f 12 TV Hüttwilen VC Vivax Winterthur 2 3:1 MZH Geeren
1.SR: Hess Benjamin
156559 08.12.18 14:00 3L m 7 STV St. Gallen 3 VBC Wittenbach 0:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Hess Benjamin
155829 08.12.18 16:00 1L m 9 STV St. Gallen 1 LINDAREN Volley Amriswil ... 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schlappritzi Roger
155466 22.12.18 14:15 1L f 12 Volley Toggenburg 2 TSV Jona Volleyball (D1) Rietstein
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Bochsler Marc
156030 12.01.19 16:00 2L m 10 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Amriswil 3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Zeglen Kai
155862 02.02.19 16:00 1L m 16 VBC Andwil-Arnegg VBC Chur 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Risse Robert
155484 02.02.19 18:00 1L f 16 VBC Andwil-Arnegg Volley Toggenburg 2 Gymnasium Friedberg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Hess Benjamin
155490 09.02.19 16:00 1L f 17 VBC Aadorf II VC Smash Winterthur 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Weber Andri
155959 09.02.19 18:00 2L f 14 VBC Aadorf 3 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Andri
2.SR: Hess Benjamin
155976 02.03.19 18:00 2L f 17 STV Wil 1 VBC Aadorf 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Weber Aleksandra

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.