Montag, 23. April 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 505
Hallenname: Alte Kreuzbleiche (grössere)
Adresse: Burgstrasse 40 Karte zeigen
Plz/Ort: 9000 St. Gallen
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
143568 17.09.17 11:00 U17 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen 1 Volley Toggenburg 1 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Balsamo Edoardo
143697 17.09.17 13:00 U23 2. Stkl. f 4 STV St. Gallen 2 VBC Arbon 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Taskin Selcuk
143805 17.09.17 15:00 U19 3. Stkl. f 5 STV St. Gallen 2 Volley Goldach 2 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Balsamo Edoardo
134506 04.11.17 14:00 2L f 3 STV St. Gallen 1 Volley Toggenburg 3 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Forrer Aurelia
134847 04.11.17 16:00 3L m 3 STV St. Gallen 2 VBC Arbon 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Forrer Aurelia
2.SR: Scheiwiller Rolf
134596 04.11.17 18:00 2L m 3 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 2 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Risse Robert
146408 26.11.17 14:00 Volley Cup m 1 STV St. Gallen 1 VBC Laufen 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Castro Carlos Enrique
146413 10.12.17 15:00 Volley Cup m 1 STV St. Gallen 1 Volley Smash 05 Laufenbur... 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Kälin Melanie
134535 16.12.17 14:00 2L f 9 STV St. Gallen 1 Volley Uzwil 1 0:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Müller Thomas
2.SR: Guggenbühl Jürg
134625 16.12.17 16:00 2L m 9 STV St. Gallen 1 Volley Goldach 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Müller Thomas
134760 16.12.17 18:00 3L f 8 STV St. Gallen 2 Volley Uzwil 2 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Strässle Daniel
134635 20.01.18 14:00 2L m 11 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Suter Roland
2.SR: Gamper Mario
134545 20.01.18 16:00 2L f 11 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 3 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Suter Roland
134767 20.01.18 18:00 3L f 10 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 2:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Riesen Sarah
134876 10.02.18 14:00 3L m 12 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Pham Nhi
134562 10.02.18 16:00 2L f 14 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Hess Benjamin
134652 10.02.18 18:00 2L m 14 STV St. Gallen 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Puga Manuel
143426 17.02.18 14:00 5L f 5 STV St. Gallen 3 VBC Arbon 3 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
142609 17.02.18 16:00 4L m 5 STV St. Gallen 3 VBC Heiden 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Kämper Janina
134780 17.02.18 18:00 3L f 13 STV St. Gallen 2 Volley Goldach 1 2:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Balmer Fabian
134571 24.02.18 14:00 2L f 16 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 1 2:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Guggenbühl Jürg
134661 24.02.18 16:00 2L m 16 STV St. Gallen 1 VBC Frauenfeld 1 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Meier Kathrin
143449 24.02.18 18:00 5L f 13 STV St. Gallen 3 Appenzeller Bären 2 0:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
134882 03.03.18 14:00 3L m 14 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 4 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Kälin Melanie
134666 03.03.18 16:00 2L m 17 STV St. Gallen 1 VBC Schaffhausen 1 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Riss Jan
134576 03.03.18 18:00 2L f 17 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 1 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Riss Jan
2.SR: Ajd Jaga

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.