Samstag, 21. April 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 491
Hallenname: MPS
Adresse: Äussere Bahnhofstrasse 45 Karte zeigen
Plz/Ort: 8854 Siebnen
Homologation: C
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
146267 15.09.17 20:30 Volley Cup f 1 VBC March 1 VBC Frauenfeld 1 0:3 MPS
1.SR: Wand Thomas
146356 27.09.17 20:30 Volley Cup m 1 VBC March Appenzeller Bären 1 0:3 MPS
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Brunner Philip
145970 17.10.17 20:30 3L f 1 VBC March 1 TSV Jona Volleyball (D3) 3:1 MPS
1.SR: Duraku Gentiana
145975 31.10.17 20:30 3L f 3 VBC March 1 VBC Linth 1 3:0 MPS
1.SR: Duraku Gentiana
145980 07.11.17 20:30 3L f 4 VBC March 1 VBC March 2 3:1 MPS
1.SR: Duraku Gentiana
151290 12.11.17 10:00 U23 f 3 VBC Werdana Buchs 1 TSV Jona Volleyball 1:2 MPS
151284 12.11.17 10:00 U23 f 3 VBC March VBC Glaronia 2:1 MPS
151291 12.11.17 11:00 U23 f 3 VBC Linth VBC Pfäffikon 2:0 MPS
151285 12.11.17 11:00 U23 f 3 VBC Werdana Buchs 2 VBC Galina 0:2 MPS
151288 12.11.17 11:45 U23 f 2 VBC Pfäffikon VBC Werdana Buchs 1 0:2 MPS
151283 12.11.17 11:45 U23 f 2 VBC Glaronia VBC Werdana Buchs 2 2:0 MPS
151282 12.11.17 12:30 U23 f 2 VBC Galina VBC March 2:0 MPS
151289 12.11.17 12:30 U23 f 2 TSV Jona Volleyball VBC Linth 2:0 MPS
151287 12.11.17 13:15 U23 f 1 VBC Linth VBC Werdana Buchs 1 0:2 MPS
151280 12.11.17 13:15 U23 f 1 VBC Glaronia VBC Galina 2:1 MPS
151286 12.11.17 14:00 U23 f 1 TSV Jona Volleyball VBC Pfäffikon 2:0 MPS
151281 12.11.17 14:00 U23 f 1 VBC Werdana Buchs 2 VBC March 0:2 MPS
145984 14.11.17 20:30 3L f 5 VBC March 2 VBC Glaronia 3:0 MPS
1.SR: Duraku Gentiana
145988 21.11.17 20:30 3L f 6 VBC March 2 TSV Jona Volleyball (D3) 3:1 MPS
1.SR: Duraku Gentiana
146153 24.11.17 20:30 2L m 6 VBC March TSV Jona Volleyball (H3) 0:3 MPS
1.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
2.SR: Bischof Marco
145994 28.11.17 20:30 3L f 7 VBC March 1 VBC Linth 2 3:0 MPS
1.SR: Duraku Gentiana
146004 05.12.17 20:30 3L f 10 VBC March 1 VBC Pfäffikon 1:3 MPS
1.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
146168 10.01.18 20:30 2L m 11 VBC March biogas volley näfels III 0:3 MPS
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
146012 16.01.18 20:30 3L f 12 VBC March 1 VBC Glaronia 3:0 MPS
1.SR: Duraku Gentiana
146150 19.01.18 20:30 2L m 5 VBC March VBC Pfäffikon 3:1 MPS
1.SR: Kundert Elsbeth
2.SR: Reumer Paul
146016 23.01.18 20:30 3L f 13 VBC March 2 VBC March 1 1:3 MPS
1.SR: Kühne Yvonne
146021 30.01.18 20:30 3L f 14 VBC March 1 VBC Walenstadt 3:1 MPS
1.SR: Weisse Marie-Sophie
146031 20.02.18 20:30 3L f 17 VBC March 2 VBC Walenstadt 1:3 MPS
1.SR: Demiéville Jacqueline
146186 23.02.18 20:30 2L m 17 VBC March biogas volley näfels IV 0:3 MPS
1.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
2.SR: Rüesch Marion
146035 27.02.18 20:30 3L f 18 VBC March 2 VBC Linth 2 1:3 MPS
1.SR: Brühlmann Sonja

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.