Freitag, 16. November 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 16. September 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163019 16.09.18 09:00 U15 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen VBC Andwil-Arnegg 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
162323 16.09.18 10:00 5L f 8 STV Berg Volley Amriswil 4 3:0 MZH Berg TG
162837 16.09.18 10:00 U17 3. Stkl. f 7 VBC Hallau VC Kanti Schaffhausen 3 1:3 MZG Oberhallau
162220 16.09.18 11:00 5L f 8 Volley Wila-Turbenthal VC Vivax Winterthur 4 3:0 Eichhalde
163017 16.09.18 11:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Andwil-Arnegg VC Kanti Schaffhausen 2 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
162838 16.09.18 12:00 U17 3. Stkl. f 8 VC Kanti Schaffhausen 3 Schaffhausen KJS 3:2 MZG Oberhallau
162864 16.09.18 12:00 U17 3. Stkl. f 4 STV Berg VBC Arbon 3:0 MZH Berg TG
163737 16.09.18 12:00 U23 2. Stkl. f 3 Volley Bütschwil Volley Toggenburg 1 3:2 Breite
1.SR: Riesen Sarah
163827 16.09.18 12:00 U19 2. Stkl. f 2 Pallavolo Kreuzlingen VBR Rickenbach 3:1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Niggli Carmen
162399 16.09.18 13:00 4L m 5 Volley Amriswil 5 VBC Andwil-Arnegg 3 3:2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Wüthrich Matthias
163021 16.09.18 13:00 U15 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen 2 0:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
162078 16.09.18 13:30 4L f 1 VC Vivax Winterthur 3 VBC Herisau 3:1 Sportanlage Rennweg
1.SR: Mallschützke Swen
162836 16.09.18 14:00 U17 3. Stkl. f 6 VBC Hallau Schaffhausen KJS 3:1 MZG Oberhallau
162869 16.09.18 14:00 U17 3. Stkl. f 9 VBC Wittenbach VBC Arbon 0:3 MZH Berg TG
162121 16.09.18 14:00 4L f 12 Volley Bütschwil STV Wil 2 3:2 Breite
1.SR: Riesen Sarah
162191 16.09.18 14:00 5L f 1 VBC Seuzach 2 VC Smash Winterthur 4 1:3 Sporthalle Rietacker
163838 16.09.18 14:00 U19 2. Stkl. f 1 VBC Gommiswald Appenzeller Bären 1:3 OSZ Gommiswald
1.SR: Kläger Jan
162153 16.09.18 15:00 4L f 6 Volley Amriswil 2 Volley Waldkirch 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
163807 16.09.18 15:00 U19 3. Stkl. f 1 STV St. Gallen 2 Volley Waldkirch 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Maier Britney
162862 16.09.18 16:00 U17 3. Stkl. f 2 STV Berg VBC Wittenbach 3:0 MZH Berg TG
162282 16.09.18 16:00 5L f 10 VBC Gommiswald VBC Andwil-Arnegg 4 2:3 OSZ Gommiswald
162047 16.09.18 16:00 4L f 7 VBC Seuzach 1 VBC Frauenfeld 3 3:0 Sporthalle Rietacker
1.SR: Eigenmann Sarina
163796 16.09.18 17:00 U19 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Maier Britney

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.