Montag, 22. Januar 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 25. Februar 2018

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
153373 25.02.18 10:00 U17 3. Stkl. f 2 Volley Uzwil VBC Arbon Neuhof
153130 25.02.18 10:00 U19 1. Stkl. f 6 VBC Andwil-Arnegg 1 Volley Uzwil Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Balsamo Edoardo
153215 25.02.18 10:00 U23 2. Stkl. f 7 Volley Bütschwil Volley Wila-Turbenthal Breite
1.SR: Züger Manuel
153263 25.02.18 10:00 U19 2. Stkl. f 1 Volley Waldkirch Volley Toggenburg 1 Turnhalle Bünt
1.SR: Niedermann Anaïs
142747 25.02.18 11:00 4L f 7 Volley Schaffhuuse VBC Schaffhausen 1 Zündelgut
1.SR: De Santis Alessia
153298 25.02.18 11:00 U15 1. Stkl. f 6 STV St. Gallen Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
153343 25.02.18 11:00 U17 2. Stkl. f 3 Volley Flawil VC Kanti Schaffhausen 1 Feld
143023 25.02.18 11:30 4L f 1 VC Vivax Winterthur 3 Volley Toggenburg 4 Sportanlage Rennweg
1.SR: Bula Carol
134828 25.02.18 11:30 3L m 11 VC Vivax Winterthur TV Warth-Weiningen Sportanlage Rennweg
1.SR: Häderli Dominik
2.SR: Khater Joelle
153372 25.02.18 12:00 U17 3. Stkl. f 1 VBC Arbon Volley Toggenburg 2 Neuhof
153135 25.02.18 12:00 U23 1. Stkl. m 1 VBC Schaffhausen 1 Volley Amriswil Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Risse Robert
153183 25.02.18 12:00 U17 2. Stkl. m 3 Rheno Volleyball VC Smash Winterthur U15 Zinzikon
1.SR: Kessler Céline
153224 25.02.18 12:00 U23 2. Stkl. f 3 Pallavolo Kreuzlingen Appenzeller Bären Turnhalle Remisberg
1.SR: Karrer Rahel
153049 25.02.18 12:00 U23 1. Stkl. f 7 VBC Andwil-Arnegg VBC Arbon Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Rageth Philipp
153312 25.02.18 12:00 U19 1. Stkl. m 1 Volley Bütschwil VBR Rickenbach Breite
1.SR: Züger Manuel
153347 25.02.18 13:00 U17 2. Stkl. f 7 VC Kanti Schaffhausen 1 VBC Berg TG Feld
153250 25.02.18 13:00 U19 2. Stkl. f 1 VBC Aadorf 2 STV Wil Sporthalle Löhracker
1.SR: Kiefer Nathanael
153296 25.02.18 13:00 U15 1. Stkl. f 5 Volley Amriswil VC Kanti Schaffhausen alte Kreuzbleiche (kleinere)
143389 25.02.18 13:30 5L f 9 VC Vivax Winterthur 4 Pallavolo Kreuzlingen 3 Sportanlage Rennweg
153197 25.02.18 13:30 U23 2. Stkl. f 1 VC Vivax Winterthur 1 VBR Rickenbach Sportanlage Rennweg
1.SR: Benvenuti Lena
143376 25.02.18 14:00 5L f 5 Wigoltingen Volley VBC Aadorf 5 OSZ Wigoltingen
142623 25.02.18 14:00 4L m 10 Rheno Volleyball 2 STV St. Gallen 3 Blattacker
1.SR: Zürcher Kevin
153382 25.02.18 14:00 U17 3. Stkl. f 6 Volley Uzwil Volley Toggenburg 2 Neuhof
153180 25.02.18 14:00 U17 2. Stkl. m 2 Rheno Volleyball Volley Amriswil U15 Zinzikon
1.SR: Rubli Anna-Lena
142752 25.02.18 14:00 4L f 8 VC Smash Winterthur 3 VBC Schaffhausen 2 Zinzikon
1.SR: Kessler Céline
153264 25.02.18 14:00 U19 2. Stkl. f 1 Volley Goldach 2 Volley Amriswil Bachfeld
1.SR: Hasler Pascal
143041 25.02.18 14:00 4L f 6 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Uzwil 4 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Rageth Philipp
153281 25.02.18 14:00 U19 3. Stkl. f 2 VBC Gommiswald STV St. Gallen 2 OSZ Gommiswald
1.SR: Olsen Laura
142570 25.02.18 14:00 4L m 6 Volley Bütschwil 3 VBR Rickenbach 2 Breite
1.SR: Büchel Carina
153345 25.02.18 15:00 U17 2. Stkl. f 5 Volley Flawil VBC Berg TG Feld
143032 25.02.18 15:00 4L f 4 VBC Aadorf 4 Volley Toggenburg 4 Sporthalle Löhracker
1.SR: Kiefer Nathanael
153288 25.02.18 15:00 U15 1. Stkl. f 1 STV St. Gallen VC Kanti Schaffhausen alte Kreuzbleiche (kleinere)
142746 25.02.18 15:30 4L f 7 VC Vivax Winterthur 2 KJS Schaffhausen 2 Sportanlage Rennweg
1.SR: Hammam Farida
153260 25.02.18 15:30 U19 2. Stkl. f 5 VC Vivax Winterthur VC Smash Winterthur 2 Sportanlage Rennweg
1.SR: Benvenuti Lena
143395 25.02.18 16:00 5L f 10 VBC Gommiswald STV Wil 2 OSZ Gommiswald
142629 25.02.18 16:00 4L m 12 Rheno Volleyball 1 Volley Speicher Blattacker
1.SR: Zürcher Kevin
153186 25.02.18 16:00 U17 2. Stkl. m 5 VC Smash Winterthur U15 Volley Amriswil U15 Zinzikon
1.SR: Rubli Anna-Lena
153223 25.02.18 16:00 U23 2. Stkl. f 2 Rheno Volleyball 1 Volley TSV Engelburg Blattacker
1.SR: Tobler Fredi
143063 25.02.18 16:00 4L f 11 Volley Bütschwil 2 VBC Frauenfeld 3 Breite
1.SR: Büchel Carina
153041 25.02.18 17:00 U23 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 VC Smash Winterthur 1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Riesen Sarah

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.