Samstag, 22. Januar 2022
Resultate & Tabellen
Resultate & Tabellen

Hallendetails

Hallennummer: 69
Hallenname: Sporthalle Wühre
Adresse: Kaustrasse 3b Karte zeigen
Plz/Ort: 9050 Appenzell
Homologation: A
Mit ÖV erreichbar: Ja

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
218785 26.09.21 15:00 4L f 17 Appenzeller Bären 3 VBC Aadorf 5 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Baumgartner Livia
219012 26.09.21 17:00 4L m 4 Appenzeller Bären 2 Volley Bütschwil 3 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Studerus Romana
227386 28.10.21 20:30 U19 2. Stkl. f 4 Appenzeller Bären 1 Volley Amriswil 2:3 Sporthalle Wühre
227379 30.10.21 10:00 U23 3. Stkl. f 5 Appenzeller Bären VBC Gommiswald 2:3 Sporthalle Wühre
227391 30.10.21 12:00 U19 2. Stkl. f 6 Appenzeller Bären 1 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 Sporthalle Wühre
219024 30.10.21 13:00 4L m 10 Appenzeller Bären 2 VBC Wittenbach 2 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Stahl Fiona
214482 30.10.21 14:00 2L f 1 Appenzeller Bären 1 VC Kanti Schaffhausen 2 3:2 Sporthalle Wühre
1.SR: Kobler Jonas Andrin
2.SR: Kälin Melanie
213692 30.10.21 16:00 2L m 1 Appenzeller Bären 1 Volley Amriswil 3 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Plachá Tereza
218740 30.10.21 18:00 4L f 5 Appenzeller Bären 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Stinn Liarah
218847 11.11.21 20:30 4L f 14 Appenzeller Bären 2 Rheno Volleyball 2 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Tobler Fredi
218753 20.11.21 15:00 4L f 9 Appenzeller Bären 3 Volley Amriswil 2 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Tobler Fredi
214496 20.11.21 16:00 2L f 4 Appenzeller Bären 1 Volley Goldach 1 1:3 Sporthalle Wühre
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Mösle Denis
213700 20.11.21 18:00 2L m 4 Appenzeller Bären 1 VC Smash Winterthur 1 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Mösle Denis
2.SR: Puga Manuel
227281 28.11.21 10:00 U19 3. Stkl. f 6 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 2 0:3 Sporthalle Wühre
227370 28.11.21 16:00 U23 3. Stkl. f 1 Appenzeller Bären VBC Arbon 3:0 Sporthalle Wühre
218805 09.12.21 20:30 4L f 4 Appenzeller Bären 2 VBC Wittenbach 2 1:3 Sporthalle Wühre
1.SR: Tobler Fredi
214512 09.12.21 20:45 2L f 7 Appenzeller Bären 1 Raiffeisen Volley Toggenb... 0:3 Sporthalle Wühre
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Chan Michelle
213707 01.01.22 00:00 2L m 6 Appenzeller Bären 1 Volley Bütschwil 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Bürge Florina
230634 09.01.22 10:00 U17 2. Stkl. f 3 Appenzeller Bären Volley Goldach 1 3:0 Sporthalle Wühre
230633 09.01.22 11:30 U17 2. Stkl. f 2 Volley TSV Engelburg 1 Appenzeller Bären 0:3 Sporthalle Wühre
230461 09.01.22 13:00 U19 2. Stkl. f 4 Appenzeller Bären 1 VC Smash Winterthur 3:0 Sporthalle Wühre
214508 11.01.22 20:00 2L f 6 Appenzeller Bären 1 VBR Rickenbach 1 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Sieber Raphael
2.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
214533 18.01.22 20:15 2L f 11 Appenzeller Bären 1 VBC Aadorf 3 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Graf Sina
214522 20.01.22 20:45 2L f 9 Appenzeller Bären 1 STV Wil 1 3:0 Sporthalle Wühre
2.SR: Scheiwiller Rolf
213726 25.01.22 20:45 2L m 12 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Wüthrich Matthias
218840 27.01.22 20:30 4L f 12 Appenzeller Bären 2 SV Rehetobel Sporthalle Wühre
1.SR: Tobler Fredi
218813 10.02.22 20:30 4L f 6 Appenzeller Bären 2 Volley Waldkirch Sporthalle Wühre
1.SR: Schlüchter Emma
219018 10.02.22 20:45 4L m 7 Appenzeller Bären 2 Volley Speicher Sporthalle Wühre
1.SR: Lüchinger Sina
230427 19.02.22 13:00 U23 3. Stkl. f 1 Appenzeller Bären VBC Gommiswald Sporthalle Wühre
230473 19.02.22 14:00 U19 3. Stkl. f 3 Appenzeller Bären 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Wühre
218793 19.02.22 15:00 4L f 1 Appenzeller Bären 2 VBC Arbon 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Seiz Luzia
230452 19.02.22 16:00 U19 2. Stkl. f 1 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 2 Sporthalle Wühre
214547 19.02.22 18:00 2L f 14 Appenzeller Bären 1 Volley Uzwil 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
2.SR: Lüthy Manon
230455 12.03.22 13:00 U19 2. Stkl. f 2 Appenzeller Bären 1 Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Wühre
219010 12.03.22 14:00 4L m 3 Appenzeller Bären 2 STV Wil 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Tobler Fredi
230436 12.03.22 15:00 U23 3. Stkl. f 5 Appenzeller Bären STV St. Gallen 2 Sporthalle Wühre
213740 12.03.22 16:00 2L m 17 Appenzeller Bären 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Sailer Sebastian
230478 12.03.22 17:00 U19 3. Stkl. f 4 Appenzeller Bären 2 VC Vivax Winterthur Sporthalle Wühre
214560 12.03.22 18:00 2L f 17 Appenzeller Bären 1 Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Wühre
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Scheiwiller Rolf

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.