Samstag, 16. Januar 2021
Resultate & Tabellen
Resultate & Tabellen

Vereinsdetails

Vereinsnummer: 913030
Vereinsname: Volley Amriswil

Funktionäre

Korrespondent: Schär Urs
Untere Lerchenbohlstrasse 14 | Karte zeigen
8580 Amriswil
urs.schaer(at)volleyamriswil.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
20 LINDAREN Volley Amriswil I m NLA National
1367 LINDAREN Volley Amriswil II m NLB National
548 LINDAREN Volley Amriswil 1 f 2L SVRNO
1368 Volley Amriswil 3 m 2L SVRNO
1361 Volley Amriswil 2 f 3L SVRNO
1363 Volley Amriswil 4 m 3L SVRNO
6968 Volley Amriswil 3 f 5L SVRNO
1371 Volley Amriswil U20 m U23 1. Stkl. SVRNO
7612 Volley Amriswil U18 m U20 1. Stkl. SVRNO
6552 Volley Amriswil f U19 2. Stkl. SVRNO
1366 Volley Amriswil f U17 2. Stkl. SVRNO
5463 Volley Amriswil U16 m U16 1. Stkl. SVRNO
7613 Volley Amriswil f U15 1. Stkl. SVRNO

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
209494 20.09.20 10:00 U17 2. Stkl. f 1 Volley Amriswil Appenzeller Bären 3:2 Sporthalle Tellenfeld
209546 20.09.20 11:00 U15 1. Stkl. f 8 Volley Amriswil STV St. Gallen 1:3 Sporthalle Tellenfeld
209504 20.09.20 14:00 U17 2. Stkl. f 6 Volley Amriswil Volley Goldach 1 1:3 Sporthalle Tellenfeld
209542 20.09.20 14:00 U15 1. Stkl. f 4 Volley Amriswil VBC Aadorf 1:3 Sporthalle Tellenfeld
209342 27.09.20 12:00 U20 1. Stkl. m 5 Volley Amriswil U18 Rheno Volleyball U20 3:0 Sporthalle Tellenfeld
209339 27.09.20 16:00 U20 1. Stkl. m 4 Volley Amriswil U18 VBC Schaffhausen U20 3:0 Sporthalle Tellenfeld
206060 01.10.20 20:00 Volley Cup f 1 VBC Rämi D1 LINDAREN Volley Amriswil ... 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Geier Roland
200473 03.10.20 14:00 NLB m 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Pallavolo Kreuzlingen 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Cejka Simone
200264 03.10.20 18:00 NLA m 1 Biogas Volley Näfels I LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Kantonsschule
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Becker Matthias
200267 10.10.20 17:00 NLA m 2 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball I 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Tobler Deborah
200477 11.10.20 13:30 NLB m 2 VBC Züri Unterland LINDAREN Volley Amriswil ... 1:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Luder Manuel
206088 14.10.20 21:00 Volley Cup f 1 SV Rehetobel LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 MZG Rehetobel
1.SR: Sieber Raphael
200270 17.10.20 17:00 NLA m 3 LINDAREN Volley Amriswil ... Lausanne UC I 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Dzankovic Senad
195573 21.10.20 20:45 3L m 2 Volley Amriswil 4 Volley Goldach 2:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Bär Benjamin
194167 23.10.20 20:45 2L f 1 LINDAREN Volley Amriswil ... STV Wil 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Pizzulo Ilaria
195569 24.10.20 14:00 3L m 1 Rheno Volleyball 1 Volley Amriswil 4 2:3 Blattacker
1.SR: Bär Benjamin
2.SR: Summermatter Michèle
195346 24.10.20 16:00 2L m 1 Appenzeller Bären 1 Volley Amriswil 3 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Simon Thomas
200483 24.10.20 18:00 NLB m 4 Colombier Volley I LINDAREN Volley Amriswil ... 1:3 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Perdrizat Bryan
2.SR: Kämpf Melika
195483 25.10.20 00:00 3L f 8 Volley Goldach 2 Volley Amriswil 2 Bachfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
209322 25.10.20 09:30 U16 1. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur U16 Volley Amriswil U16 Feld
209325 25.10.20 11:00 U16 1. Stkl. m 5 VBR Rickenbach Volley Amriswil U16 1:3 Feld
209500 25.10.20 11:30 U17 2. Stkl. f 4 Appenzeller Bären Volley Amriswil 3:2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
209503 25.10.20 13:00 U17 2. Stkl. f 5 STV St. Gallen 1 Volley Amriswil 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
209320 25.10.20 13:30 U16 1. Stkl. m 3 Volley Flawil U16 Volley Amriswil U16 1:3 Feld
200052 25.10.20 15:00 5L f 3 Volley Amriswil 3 STV Berg 3:0 Sporthalle Tellenfeld
200275 25.10.20 17:00 NLA m 4 Volley Schönenwerd I LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Auricht Martin
209332 31.10.20 11:00 U20 1. Stkl. m 2 Volley Flawil U18/20 Volley Amriswil U18 Feld
200485 31.10.20 NLB m 5 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Voléro Zürich I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Moor Nicole
2.SR: Castro Carlos Enrique
209540 31.10.20 14:30 U15 1. Stkl. f 2 Volley Amriswil STV St. Gallen Sporthalle Löhracker
209539 31.10.20 16:00 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf Volley Amriswil Sporthalle Löhracker
200280 31.10.20 17:00 NLA m 5 LINDAREN Volley Amriswil ... Basel Traktor I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Schürmann Philippe
194173 31.10.20 18:00 2L f 2 Volley Goldach 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Bachfeld
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Sauter Fabian
209434 01.11.20 10:00 U19 1. Stkl. f 6 Volley Amriswil Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Tellenfeld
195460 01.11.20 12:00 3L f 2 VBC Herisau Volley Amriswil 2 Langelen
1.SR: Schäppi Luis Alberto
209310 01.11.20 12:00 U23 1. Stkl. m 6 Volley Amriswil U20 Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Tellenfeld
209296 01.11.20 14:00 U23 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil U20 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle Tellenfeld
195579 02.11.20 20:45 3L m 4 Volley Amriswil 4 VBC Andwil-Arnegg 3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Bischof Sandra
195347 02.11.20 20:45 2L m 2 Volley Amriswil 3 Audax SSC 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Wüthrich Matthias
194179 06.11.20 20:45 2L f 3 LINDAREN Volley Amriswil ... Appenzeller Bären 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Troxler Bianca
209498 07.11.20 09:30 U17 2. Stkl. f 3 Volley Goldach 1 Volley Amriswil Bachfeld
209497 07.11.20 11:30 U17 2. Stkl. f 2 Volley Amriswil STV St. Gallen 1 Bachfeld
195594 07.11.20 15:00 3L m 7 Audax SSC 2 Volley Amriswil 4 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schildknecht Rahel
2.SR: Hess Benjamin
195351 07.11.20 18:00 2L m 3 VC Smash Winterthur 1 Volley Amriswil 3 Zinzikon
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Müller Roger
200487 07.11.20 NLB m 6 Volley Schönenwerd II LINDAREN Volley Amriswil ... Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Müller Marianne
209420 08.11.20 12:00 U19 1. Stkl. f 1 Volley Amriswil Pallavolo Kreuzlingen Turnhalle Guntershausen
209303 08.11.20 13:00 U23 1. Stkl. m 3 Volley Amriswil U20 VBC Schaffhausen Sporthalle Tellenfeld
209433 08.11.20 14:00 U19 1. Stkl. f 5 VBC Aadorf Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
195355 11.11.20 20:45 2L m 4 Volley Amriswil 3 STV St. Gallen 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
2.SR: Scheiwiller Rolf
200490 14.11.20 NLB m 7 LINDAREN Volley Amriswil ... STV St. Gallen Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Reumer Paul
194183 14.11.20 16:00 2L f 4 VC Kanti Schaffhausen 2 LINDAREN Volley Amriswil ... Neue Kanti Halle
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Gamper Mario
209316 15.11.20 10:00 U16 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil U16 VC Smash Winterthur U16 Sporthalle Tellenfeld
209309 15.11.20 11:00 U23 1. Stkl. m 5 Volley Bütschwil Volley Amriswil U20 Breite
209319 15.11.20 12:30 U16 1. Stkl. m 2 Volley Amriswil U16 VBR Rickenbach Sporthalle Tellenfeld
200065 15.11.20 14:00 5L f 7 Wigoltingen Volley Volley Amriswil 3 OSZ Wigoltingen
209314 15.11.20 14:00 U23 1. Stkl. m 7 STV Wil Volley Amriswil U20 Turnhalle Klosterweg
209326 15.11.20 14:00 U16 1. Stkl. m 6 Volley Amriswil U16 Volley Flawil U16 Sporthalle Tellenfeld
195463 15.11.20 15:00 3L f 3 Volley Amriswil 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Balmer Fabian
200075 20.11.20 20:45 5L f 11 Volley Amriswil 3 Audax SSC 2 Sporthalle Tellenfeld
194187 20.11.20 20:45 2L f 5 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Aadorf 3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Rageth Philipp
2.SR: Kayisoglu Zeynep
200066 21.11.20 12:00 5L f 8 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 3 Blattacker
200494 21.11.20 NLB m 8 Pallavolo Kreuzlingen LINDAREN Volley Amriswil ... Turnhalle Remisberg
1.SR: Geier Roland
2.SR: Signer Sepp
195467 21.11.20 15:00 3L f 4 Volley Amriswil 2 STV St. Gallen 2 Sporthalle Tellenfeld
195575 21.11.20 16:00 3L m 3 STV Wil 2 Volley Amriswil 4 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Lückl Vanessa
195357 21.11.20 18:00 2L m 5 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Amriswil 3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Schäppi Luis Alberto
200285 21.11.20 18:00 NLA m 6 Chênois Genève Volleyball LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Centre Sportif Sous-Moulin
1.SR: Weinberger Philippe
2.SR: Mordasini Thierry
209545 22.11.20 11:30 U15 1. Stkl. f 7 VBC Aadorf Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
209543 22.11.20 13:00 U15 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
209427 22.11.20 14:00 U19 1. Stkl. f 3 Volley Amriswil STV Berg Sporthalle Tellenfeld
209298 22.11.20 15:00 U23 1. Stkl. m 2 STV St. Gallen Volley Amriswil U20 Sporthalle Tellenfeld
195588 25.11.20 20:45 3L m 6 Volley Amriswil 4 STV St. Gallen 3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Bär Benjamin
2.SR: Messerli Jan
194190 26.11.20 20:45 2L f 6 Volley Uzwil 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Koch Sandra
209422 28.11.20 10:00 U19 1. Stkl. f 2 Volley Goldach Volley Amriswil Bachfeld
200498 28.11.20 NLB m 9 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Züri Unterland Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Geier Roland
2.SR: Krättli Martin
195475 28.11.20 14:00 3L f 6 Volley Amriswil 2 Volley Uzwil 2 Freiestrasse
1.SR: Schenk Janine
200292 28.11.20 17:00 NLA m 8 LINDAREN Volley Amriswil ... Biogas Volley Näfels I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Auricht Martin
209438 29.11.20 11:00 U19 1. Stkl. f 7 STV St. Gallen Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
209335 29.11.20 12:00 U20 1. Stkl. m 3 VC Smash Winterthur U18 Volley Amriswil U18 Zinzikon
209330 29.11.20 14:00 U20 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil U18 Volley Bütschwil U20 Zinzikon
195474 29.11.20 16:00 3L f 5 Rheno Volleyball 1 Volley Amriswil 2 Blattacker
1.SR: Speck Kevin
194196 04.12.20 20:30 2L f 7 Pallavolo Kreuzlingen LINDAREN Volley Amriswil ... Turnhalle Remisberg
1.SR: Rageth Philipp
2.SR: Signer Luca
200080 05.12.20 14:00 5L f 12 VBC Arbon 3 Volley Amriswil 3 Bergli
195609 05.12.20 16:00 3L m 11 Volley Goldach Volley Amriswil 4 Bachfeld
1.SR: Gasser Nicole
2.SR: Suter Roland
195364 05.12.20 16:00 2L m 7 Volley Amriswil 3 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Lüchinger Sina
200289 09.12.20 19:30 NLA m 7 LINDAREN Volley Amriswil ... LINDAREN Volley Luzern 3:2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Schürmann Philippe
195605 09.12.20 20:45 3L m 10 Volley Amriswil 4 Rheno Volleyball 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schildknecht Rahel
2.SR: Bär Benjamin
194203 11.12.20 20:45 2L f 8 LINDAREN Volley Amriswil ... Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Häberling Claudia
195602 12.12.20 14:00 3L m 9 VBC Wittenbach 1 Volley Amriswil 4 OZ Grünau
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Schlappritzi Roger
200504 12.12.20 NLB m 11 LINDAREN Volley Amriswil ... Colombier Volley I Sporthalle Tellenfeld
195481 12.12.20 15:00 3L f 7 Audax SSC 1 Volley Amriswil 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schenk Janine
200298 12.12.20 17:30 NLA m 10 Lausanne UC I LINDAREN Volley Amriswil ... 3:2 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Troyon François
195367 13.12.20 13:00 2L m 8 Volley Amriswil 3 Volley Bütschwil 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Rosa Luis
195611 18.12.20 20:45 3L m 12 Volley Amriswil 4 STV Wil 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Wetz Aylin
2.SR: Mallschützke Swen
194206 19.12.20 14:00 2L f 9 VBR Rickenbach 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Plachá Tereza
200506 19.12.20 NLB m 12 VBC Voléro Zürich I LINDAREN Volley Amriswil ... Im Birch
200303 19.12.20 17:00 NLA m 11 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Zindel Dominik
2.SR: Wolf Christian
195455 20.12.20 14:00 3L f 1 Volley Amriswil 2 Volley Goldach 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Tobler Fredi
200308 20.12.20 15:00 NLA m 12 Basel Traktor I LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Sporthalle Rankhof
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Grellier Cédric
210496 04.01.21 U15 1. Stkl. f 7 VBC Aadorf Volley Amriswil Neue Zündelguthalle
210497 04.01.21 U15 1. Stkl. f 8 Volley Amriswil STV St. Gallen Rietstein
210295 04.01.21 U23 1. Stkl. m 4 VBC Schaffhausen Volley Amriswil U20
200508 09.01.21 NLB m 13 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd II Sporthalle Tellenfeld
200045 10.01.21 12:00 5L f 1 Volley Amriswil 3 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
195374 13.01.21 20:45 2L m 10 Volley Amriswil 3 Appenzeller Bären 1 Sporthalle Tellenfeld
200086 15.01.21 20:45 5L f 14 Volley Amriswil 3 Wigoltingen Volley Sporthalle Tellenfeld
200511 16.01.21 NLB m 14 STV St. Gallen LINDAREN Volley Amriswil ... Alte Kreuzbleiche (grössere)
194212 16.01.21 18:00 2L f 10 STV Wil 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Turnhalle Klosterweg
210447 17.01.21 U17 2. Stkl. f 1 STV Berg Volley Amriswil MZH Berg TG
195488 17.01.21 15:00 3L f 9 Volley Amriswil 2 VBC Herisau Sporthalle Tellenfeld
200295 20.01.21 20:00 NLA m 9 TSV Jona Volleyball I LINDAREN Volley Amriswil ... Grünfeld
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Bärtsch Erwin
195619 20.01.21 20:45 3L m 14 Volley Amriswil 4 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
200054 20.01.21 20:45 5L f 4 Audax SSC 2 Volley Amriswil 3 Sporthalle Tellenfeld
194228 21.01.21 20:45 2L f 13 LINDAREN Volley Amriswil ... VC Kanti Schaffhausen 2 Sporthalle Tellenfeld
195375 22.01.21 20:45 2L m 11 Audax SSC 1 Volley Amriswil 3 Sporthalle Tellenfeld
200059 22.01.21 20:45 5L f 5 Volley Amriswil 3 VBC Arbon 3 Sporthalle Tellenfeld
194218 23.01.21 14:00 2L f 11 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Goldach 1 Sporthalle Tellenfeld
195583 23.01.21 14:00 3L m 5 Rheno Volleyball 2 Volley Amriswil 4 Blattacker
200313 23.01.21 17:00 NLA m 13 LINDAREN Volley Amriswil ... Chênois Genève Volleyball Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sanapo Alfio
2.SR: Kälin Yves
210449 24.01.21 U17 2. Stkl. f 2 Volley Amriswil STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld
195491 24.01.21 13:00 3L f 10 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 2 Doppelturnhalle Ebnet
194224 28.01.21 20:45 2L f 12 Appenzeller Bären 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Sporthalle Wühre
195379 30.01.21 12:00 2L m 12 Volley Amriswil 3 VC Smash Winterthur 1 Sporthalle Tellenfeld
210501 31.01.21 16:00 Volley Cup m 1 Volley Schönenwerd I LINDAREN Volley Amriswil ... Betoncoupe Arena Querfeld
195383 06.02.21 16:00 2L m 13 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
200317 06.02.21 17:30 NLA m 14 LINDAREN Volley Luzern LINDAREN Volley Amriswil ... Bahnhofhalle
210284 07.02.21 U23 1. Stkl. m 1 Pallavolo Kreuzlingen Volley Amriswil U20 Turnhalle Remisberg
195495 07.02.21 15:00 3L f 11 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
195385 10.02.21 20:45 2L m 14 Volley Amriswil 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 Sporthalle Tellenfeld
200073 11.02.21 20:45 5L f 10 STV Berg Volley Amriswil 3 MZH Berg TG
195509 13.02.21 12:00 3L f 14 Volley Amriswil 2 Audax SSC 1 Sporthalle Tellenfeld
195624 13.02.21 14:00 3L m 15 STV St. Gallen 3 Volley Amriswil 4 Alte Kreuzbleiche (grössere)
194232 13.02.21 18:00 2L f 14 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil ... Sporthalle Löhracker
210405 14.02.21 U19 1. Stkl. f 1 Volley Amriswil Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Tellenfeld
195615 14.02.21 13:00 3L m 13 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Amriswil 4 Doppelturnhalle Ebnet
195502 14.02.21 15:00 3L f 12 Volley Amriswil 2 Rheno Volleyball 1 Sporthalle Tellenfeld
194235 18.02.21 20:45 2L f 15 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Uzwil 1 Neuhof
210324 20.02.21 U16 1. Stkl. m 5 VBR Rickenbach Volley Amriswil U16 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
210319 20.02.21 U16 1. Stkl. m 3 Volley Amriswil U16 STV Wil Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
210491 21.02.21 U15 1. Stkl. f 2 Volley Amriswil STV St. Gallen Sporthalle Tellenfeld
210296 21.02.21 U23 1. Stkl. m 5 Volley Amriswil U20 STV St. Gallen Sporthalle Tellenfeld
210493 21.02.21 U15 1. Stkl. f 4 Volley Amriswil VBC Aadorf Sporthalle Tellenfeld
195630 22.02.21 20:45 3L m 16 Volley Amriswil 4 Audax SSC 2 Sporthalle Tellenfeld
195503 27.02.21 18:00 3L f 13 Volley Uzwil 2 Volley Amriswil 2 Neuhof
210413 28.02.21 U19 1. Stkl. f 5 Volley Goldach Volley Amriswil Bachfeld
210454 28.02.21 U17 2. Stkl. f 4 Volley Goldach 1 Volley Amriswil Bachfeld
194241 28.02.21 13:00 2L f 16 LINDAREN Volley Amriswil ... Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Tellenfeld
195392 28.02.21 15:00 2L m 16 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 3 Doppelturnhalle Ebnet
195638 03.03.21 20:45 3L m 18 Volley Amriswil 4 VBC Wittenbach 1 Sporthalle Tellenfeld
194248 05.03.21 20:45 2L f 17 Raiffeisen Volley Toggenb... LINDAREN Volley Amriswil ... Gill
195395 06.03.21 16:00 2L m 17 Volley Bütschwil 1 Volley Amriswil 3 Breite
210494 07.03.21 U15 1. Stkl. f 5 STV St. Gallen Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)
210490 07.03.21 U15 1. Stkl. f 1 VBC Aadorf Volley Amriswil Alte Kreuzbleiche (grössere)
210452 07.03.21 U17 2. Stkl. f 3 Volley Amriswil Appenzeller Bären Sporthalle Tellenfeld
210300 07.03.21 U23 1. Stkl. m 6 VC Smash Winterthur 2 Volley Amriswil U20 Zinzikon
210411 07.03.21 U19 1. Stkl. f 4 Volley Amriswil STV Berg Sporthalle Tellenfeld
194251 12.03.21 20:45 2L f 18 LINDAREN Volley Amriswil ... VBR Rickenbach 1 Sporthalle Tellenfeld
210316 20.03.21 U16 1. Stkl. m 1 Volley Amriswil U16 VC Smash Winterthur U16 Sporthalle Tellenfeld
210322 21.03.21 U16 1. Stkl. m 4 Volley Flawil U16 Volley Amriswil U16 Sporthalle Tellenfeld
210303 21.03.21 U23 1. Stkl. m 7 Volley Amriswil U20 STV Wil Sporthalle Tellenfeld
210289 21.03.21 U23 1. Stkl. m 2 Volley Amriswil U20 Volley Bütschwil Sporthalle Tellenfeld
210408 21.03.21 U19 1. Stkl. f 3 STV St. Gallen Volley Amriswil alte Kreuzbleiche (kleinere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.